Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Терновская центральная районная больница с. Терновка

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Терновская центральная районная больница с. Терновка - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Воронеж, расположенное по адресу Россия, Воронежская обл., с. Терновка, ул. Свободы, 13
Контакты

Россия, Воронеж
Россия, Воронежская обл., с. Терновка, ул. Свободы, 13

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
К сожалению, нет административного ресурса в данной организации, который смог бы на достойном уровне сформировать организованность работы коллектива! В данном случае говорю о срочной медицинской помощи. Которая здесь совсем НЕ скорая... Ведь как мы знаем в зависимости от степени тяжести состояния больного и характерных симптомов на вызов отправляется соответствующая бригада.
Так почему же??? при вызове скорой медицинской помощи с формулировкой «загрудинная боль» и потеря сознания диспетчер направляет СТАРУЮ "БУХАНКУ", которая следует по маршруту оценки состояния больных новой коронавирусной инфекцией, медицинский персонал которой снабжен только таблетками глицина, которые пытаются достойно впихнуть под язык и не направляется совсем другая бригада с соответствующей аппаратурой!!! В то время как человеку нужна реальная помощь в какие-то 20-30 минут! А ведь есть в районной больнице специализированные бригады, в подтверждение чему как минимум новости с сайта Администрации Терновского муниципального района Воронежской области от 29.12.2019 с показом фото и информацией о том, что в Терновскую районную больницу поступил новый автомобиль скорой медицинской помощи «УАЗ-Патриот Профи» и оборудован он электрокардиографом, аппаратом искусственной вентиляции легких, измерителем кислородного пульса, дефибриллятором, глюкометром и многими другими необходимыми приборами. Вопрос для кого??? Вызов поступил не от вашего родственника? Знакомого? Хорошего друга? А где же ваша клятва Гиппократа: "Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла...". А вас и не просили! Просили о помощи! Своевременной помощи!!! Почему же человеческая жизнь зависит от распоряжения дежурившего диспетчера и его оценки состояния человека, нуждающегося в СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!
К сожалению...не про вас слова о скорости!!!
Поставлено все на авось… Нет рамок распределения и ответственности за совершаемые поступки!
Написал(а):
Медики, дежурившие в скорой помощи 18 января в ЦРБ (Терновка), и не выехавшие после двух вызовов из села Костино-Отделец к пожилой умирающей женщине, обращаюсь к вам. В следующий раз это может случиться с вами, вашими престарелыми родителями или, не дай Бог, с вашими детьми. Если вся наша медицина такая, это прискорбно.
Написал(а):