Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Таловская центральная районная больница п. Таловая

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Таловская центральная районная больница п. Таловая - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Воронеж, расположенное по адресу Россия, Воронежская обл., п. Таловая, ул. Пирогова, 3-а
Контакты

Россия, Воронеж
Россия, Воронежская обл., п. Таловая, ул. Пирогова, 3-а

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Отвратительное отношение к больным/ пациентам в Таловской центральной Больнице. К Животным относятся лучше, чем на приеме у доктора или обращению по скорой помощи. с 15:00 до 22:40 сидеть в коридоре в ожидании транспорта в Областную больницу это просто свинство по отношению к человеку. Всем на все пофиг, ни в палату не отвели ни укол не укололи, просто сиди в холодном коридоре загибайся. Супер медицина. Голосуйте за Единую Россию и об нас будут дальше вытирать ноги.
Написал(а):
Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой к Рябову А.В. Я записалась на прием к кардиологу заранее, за неделю. Отпросилась с работы, приехала электричкой в 7.30 утра. У дверей кардиолога уже была очередь из 8 человек. Прием она должна была начать в 9.00, но пришла в кабинет в 9.45. Приняла несколько человек и в 10.50 ушла, ничего не сказав. Медсестра сказала, чтобы мы ожидали, всех примут, но в 11.45 объявила, что прием продлится после 14.00. Мне пришлось уйти, т.к. в 14.22 уходит моя электричка. К чему этот рассказ? Разве можно так поступать с больными? Ведь мы пришли к кардиологу за помощью. Завтра может оказаться так, что эта помощь уже будет не нужна. К чему запись заранее, если врач не успевает принять записанных на прием людей? Откуда такая черствость? Я редко бываю в вашей больнице.(Слава Богу!) Но попав туда, я теряю столько здоровья! Был ли это обычный медосмотр или просто прием врача. Единственный раз встретила в вашем заведении человека, который достоин звания Врача. Это терапевт Чеснокова. Спасибо ей огромное за чуткость и отзывчивость!
Написал(а):