Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Вологодский областной онкологический диспансер г. Вологда

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Вологодский областной онкологический диспансер г. Вологда - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Вологда, расположенное по адресу Россия, г. Вологда, Советский пр, 102-б
Контакты

Россия, Вологда
Россия, г. Вологда, Советский пр, 102-б

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте,по распорядку ужин в 17.00-18.00,выдают в 16.00,пациенты голодные.Можно что-то изменить?
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Мой папа лечится у Смирнова Романа Валерьевича с диагнозом онкология. И когда озвучили этот диагноз папа решил, что уже все и пора на покой (это в 58 лет). Но, от приема к приему настроение у папы становилось все лучше и после последнего приема (в августе 2015 года) папа даже сказал "Ну наверно еще поживу". Самое главное и за что огромное спасибо - это тот позитив, который несет Роман Валерьевич при общении с больными людьми. Помощь идет не только как от врача - профессионала, но и от общения с человеком,вселения надежды, которая как воздух нужна онкобольным.
Роман Валерьевич! Спасибо миллион раз, низкий поклон. Здоровья Вам,Вы очень нужны людям, Вы делаете добро,продлеваете людям жизнь, потому что кроме желания жить у больного человека больше НИЧЕГО НЕТ.
Написал(а):
До настоящего времени от даты письма Ирины (см ниже) в поликлинике ничего   не изменилось. Никто не хочет что-то улучшить для обслуживания бедных онкобольных с последней надеждой туда пришедших. Главный врач видимо не заходит в поликлинику с 8 до 12, боится, да ему и не пройти:все лестницы и коридоры заполнены больными! хоть бы стулья поставили, хоть на ступеньки садись!
Написал(а):
отношение персонала оставляет желать лучшего.в поликлинике гонка по кабинетам в порядке вещей,у специалистов на лице читается как же вы нам надоели.одним днем ничего не пройти,видимо врачи думают что все живут исключительно в вологде,и поездки не втягость.короче хотите жить-шевелитесь,а мы мешать не будем-девиз вологодского онкодиспансера
Написал(а):