Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Михайловский кожно-венерологический диспансер г. Михайловка

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Михайловский кожно-венерологический диспансер г. Михайловка - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Волгоград, расположенное по адресу Россия, Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Пирогова, 78
Контакты

Россия, Волгоград
Россия, Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Пирогова, 78

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
ДА, О РАБОТЕ НАШЕГО ДИСПАНСЕРА СЛОЖНО НАПИСАТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!!!НАЧАТЬ ХОТЯБЫ С ВНЕШНЕГО ВИДА - ДАЖЕ СТРАШНО ЗАХОДИТЬ ВНУТРЬ! НУ А ВНУТРИ - ТИПА РЕГИСТРАТОР, КОТОРАЯ И НА КНОПКИ НАЖИМАТЬ ТОЛКОМ НЕ УМЕЕТ (ПОТОМУ ЧТО В ЕЕ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НАДО ДОМА СИДЕТЬ И ВНУКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ), А К ВРАЧАМ ПОПАСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНЕО - ТО ОНИ В КОМАНДИРОВКАХ КАКИХ ТО, ТО ОТЪЕХАЛИ, ТО В ОТПУСКЕ...КОГДА ЖЕ НАВЕДЕТСЯ ТАМ ПОРЯДОК?!
Написал(а):
Я пребываю в состоянии шока от обслуживания и работы нашего диспансера!!!!А именно, приехав с трехлетней дочерью с жалобами на кожную сыпь, мы взяли карточку в регистратуре и зайдя в кабинет к врачу Бакчееву услышали следующее: "Вы проходите вас осмотрит медсестра!, а я себе вызвал такси и мне надо ехать к тяжело больной женщине!!!" при этом было 11 утра и врач был смертельно пьян!!!! На мое возмущение он спокойно предложил мне дождаться другого врача, который в командировке в г.Волгограде!!! В общем он нестал дожидаться нашего ухода, ушел сам!!!!Я в шоке!!!!Что он вообще делает в этом заведении???Просто получает ЗП и все???
Написал(а):