Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Медицинский Центр "Он-клиник"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
ООО "Медицинский Центр "Он-клиник" - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Волгоград, расположенное по адресу г. Волгоград,ул Двинская,16а
Контакты

Россия, Волгоград
г. Волгоград,ул Двинская,16а

Режим работы:
Категория
Частная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
В одной клинике на узи мне сказали что у меня внематочная беременность. Должна была уже ложится на операцию, но  решила пойти еще куда-то на узи! Пошла в Он клиник. Как оказалось, то была киста, которая давно уже у меня и не развивается! Спасибо специалистам он клиник, а то и правду наделали бы мне горя!
Написал(а):
В он- клиник обращалась с хроническим тонзиллитом. Увеличение лимфоузлов, ощущалось постоянно или мне так уже казалось, измучалась этим недугом. Спасибо мед. работникам за хорошую работу. Рекомендую
Написал(а):
Лечила в он клиник волосы. У них акция была заманчивая - вот я и решилась туда пойти:) А акция заключалось в том, что на интенсивную программу лучения волос -40%. Вполне выгодное предложение. После пройденного курса лечения волосы стали просто шелковые и намного меньше выпадают, самой не верится:)
Написал(а):



Посещаю терапевта он-клиник Клюева В П. Недавно от воспаления легких спас, пришлось даже прокапаться, но зато на поправку быстро пошел, с температурой только 2 дня проволялся. Очень благодарен, я на больничный длительный уйти не мог и доктор мне тщательно расписал лечение. А манипуляции с уколами и капельницу тоже в этой клинике делал, сестрички очень ловкие, не больно. Удобно, пришел, все сделал и домой.
Написал(а):
В онклиник часто проводятся всякие акции, особенно, с косметологией и пластикой связанные. Я цены спецом проверяло до акции, после и во время. Не обманывают. Сама пока только воспользовалось фотоэпиляцией - удалила лишнию растительность в области бикини.
Написал(а):
После консультации уролога и УЗИ согласился на пробный курс, когда увидел результат, продолжил лечение в полном объеме, даже кредит взял на это дело. А заодно и сестру привел в Он Клиник к дерматологу, она живет в другом городе, поэтому лечится дистанционно, с врачом по телефону консультируется, а недостающие лекарства забираю в клинике я. Уровень клиники соответствует денежным запросам.
Написал(а):
Я бы сказала, что он клиник это вполне приличное место.  С хорошим персоналом, современным оборудованием.  Что немало важно со своей лабораторией.  Зимой, когда лечила зубы, попала на акцию, скидка 10%.  Мелочь, а приятно.
Написал(а):