Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Петушинская центральная районная больница

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Петушинская центральная районная больница - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Владимир, расположенное по адресу Россия, Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Старые Петушки
Контакты

Россия, Владимир
Россия, Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Старые Петушки

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Пишу со скорбью и печалью об этой ужасной больницы.Не правильно поставленный диагноз.Привёл человека к смерти.В начале говориться о ковиде плюс инсульт.В конечном итоге ушиб головного мозга.Диагноз который ,требовалось операционного вмешательства и отправление в нейрохирургическое отделение .Ужасно когда доверяешься таким врачам и доверяешь самое дорогое человеческую жизнь.Люди в белых халатах прошу вас сердечно,если вы ещё врачи не в кавычках относиться к своим пациентам внимательней ведь на их месте могут оказаться и ваши родственники .Также прошу быть тактичнее к родственникам ваших пациентов .
Написал(а):
Смертность в г. Петушки и районе давно превышает рождаемость в разы!!! Это
важный показатель уровня доступной (бесплатной) медицины по полису ОМС в Петушинской РБ большей части населения. Пора менять организационные подходы в РБ и, в частности, поликлинике. Неукомплектованность кадрами - специалистами и средним мед. персоналом, "предоставляет возможность" работающим сейчас кадрам (совершенно бесконтрольным) хамить, грубить, оказывать некачественную и несвоевременную помощь! Лечить по телефону! И, к сожалению, ..не нести никакой отвественности за жизнь и здоровье петушинцев!!! Сколько таких случаев в последнее время...Люди лечатся назначениями фармацевтов, советами знакомых и ..рекламой, а на прием к врачу идут только исключительно в крайних случаях - для выписки листка нетрудоспособности или в случаях, когда ничьи советы не помогают...Когда же руководство района, города проанализирует работу РБ и проявит заботу о людях? Когда руководство РБ примет меры к хамам и безответственным лицам, будет контролировать процесс оказания мед помощи?
Написал(а):
Хотим выразить огромную благодарность Илларионовой Наталье Григорьевне – старшей медсестре Петушинской поликлиники за участие, оперативность, настойчивость в решении направить моего мужа во Владимирский центр для оказания дальнейшей своевременной квалифицированной помощи, благодаря чему он остался жив! И также выразить благодарность дежурным врачам – кардиологу и анестезиологу ЦРБ и бригаде скорой помощи.

И все-таки хочется пожелать, чтобы при вызовах особенно при сердечных приступах – скорая приезжала оперативнее.
Написал(а):