Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Анастасия Ильина

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Анастасия Ильина - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Владимир, расположенное по адресу Добросельская улица, 34
Контакты

Россия, Владимир
Добросельская улица, 34

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Согласна,Белыгина С.В.- врач отвратительный. Грубиянка и хамка. таким нельзя работать с людьми, а тем более с детьми. Позор таким "врачам"
Написал(а):
Здравствуйте!Сегодня впервые столкнулась с хамством со стороны сотрудников консультативной поликлинники!!!До этого несколько раз проходили УЗи диагностику в этой поликлиннике,не было никаких нареканий!!!Врач Перминов Е.А. отличный специалист,вежливый,замечательно ладит с детьми и всегда все разъяснит!!!Но сегодня с нами просто не стали разговаривать по телефону!!!!Хотели платно пройти невролога и ЛОРА,но столкнулись с проблемой дозвониться по поликлинники. С 100 раза дозвонившись до регистратуры нас отправили звонить на другой номер телефона(21-01-90),который был либо занят либо никто не подходил.Перезвонив в регистратуру нам вообще сказали что платных услуг нет,на что мы сказали что всегда делали платно УЗИ у них!!!!После этого девушка на другом конце телефона  сказала, что нет такого специалиста как ЛОР вообще,и сославшись на номер телефона 21-01-90,снова сказала звонить туда.На наши слова о том что туда не дозвониться ,т.к. никто не берет трубку либо занято,сказали не может такого быть, нахамила и не стала разговаривать,бросив трубку!!!!Мы даже слова вставить не смогли!Отвратительное обслуживание!!!
Написал(а):
Здравтсуйте!Приехала из г.Мурома 05.07.2012 года с дочкой 3 года на консультацию к офтальмологу Белыгиной С.В. по направлению от врача,сразу же не успели войти в кабинет вопрос от врача "Че приехали,врачей проверяете?Лечитесь у себя в городе!" Это как вообще нормально.Буду жаловаться на поведение врача и медсестры в отдел здравоохранения.Пока сидели в очереди не только мы одни услышали из их уст хамство,грубость.Таких было много.
Написал(а):