Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская поликлиника г. Гусь-Хрустальный

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Детская поликлиника г. Гусь-Хрустальный - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Владимир, расположенное по адресу Россия, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, 4
Контакты

Россия, Владимир
Россия, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, 4

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Ужасное обращение!!!Не какой организованности!!!
Написал(а):
Ужасное место наказания малыша и его родителей. Для глав врача поликлиники пациенты это враги номер один - которые так и норовят пройти без очереди и нарушить самодурство оной дамы. Мытарства начинаются с одного месяца -с постановки на учет малыша. Лор работает загадочным образом-или её нет или есть но строго по внутренним талонам, а она сидит в кабинете(посетителей нет) и принципиально не принимает без внутренней бумажки и не важно, что у тебя направление от терапевта или от МДОУ, а внутреннюю бумажку тебе выпишут в регистратуре на месяц вперед. Хирурга и невролога, там в принципе найти не реально! Если начальство поликлиники не может скоординировать работу своих сотрудников и сотрудники при слове здравствуйте начинают орать -"Давайте внутренний талон, мне ваши направления не интересны" и это при детях!!!Наверно пора менять заведующих поликлиникой!
За 6 лет ничего не изменилось, мой ребенок, после посещения ЛОРа спросил "мама почему на нас кричали, мы же поздоровались?" Что ему ответить?! Самое обидное- нам не повезло-мы были последние в очереди, народу за нами больше не было и все кто прошли до нас-были с направлениями только от детского сада или школы. Я понимаю, перед нами прошли осмотр 2 класса школьников и идет диспансеризация дошкольников (коим является мой ребенок), врачи тоже люди и устают, но надо сдерживаться и не устанавливать индивидуальные требования для тех кому пришлось быть последними!
Написал(а):