Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Универсальная поликлиника №7 г. Владикавказ

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Универсальная поликлиника №7 г. Владикавказ - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Владикавказ, расположенное по адресу Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя, 14
Контакты

Россия, Владикавказ
Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя, 14

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
ольга писал(а):
вызвали врача на дом, нахамила, сказала, что с температурой 37и 2 (а это утром, вечером была 38) и простудой нужно приходить на прием ногами, самой ей подниматься на 4 этаж трудно. Можно узнать у главного врача, где больной должен прочесть инструкцию с какой температурой нужно оставаться дома, а с какой идти на прием и заражать окружающих.



доброго времени суток! Если Вам нахамил или нагрубил работник мед.учреждения, нужно просто прийти на прием к главному врачу или заместителям по лечебной работе и заявить о нарушениях. Поверьте администрация решит эту проблему!
Что касаемо жителей нашего маленького города! Хочу с возмущением заявить, что поведение ваше в стенах медицинских учреждений заходит за рамки приличия! Грубое отношение и хамство повсюду. Если бы врачи стали вести прием под камерами наблюдения, то общество бы поразилось безобразию которое творится в стенах мед.учреждений по отношению пациентов к мед.работникам. Этот вопрос не касается платных клиник, в которых пациенты смиренно платят огромные деньги за приемы и ведут себя при этом вежливо и спокойно. ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА! ТАК БУДЬТЕ УВАЖИТЕЛЬНЫМИ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ ВАМ!...
Написал(а):
вызвали врача на дом, нахамила, сказала, что с температурой 37и 2 (а это утром, вечером была 38) и простудой  нужно приходить на прием ногами, самой ей подниматься на 4 этаж трудно. Можно узнать у главного врача, где больной должен прочесть инструкцию с какой температурой нужно оставаться дома, а с какой идти на прием и заражать окружающих.
Написал(а):