Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Новгородская областная клиническая психиатрическая больница г. Великий Новгород

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Новгородская областная клиническая психиатрическая больница г. Великий Новгород - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Великий Новгород, расположенное по адресу Россия, г. Великий Новгород, ул. Сметанинская мыза
Контакты

Россия, Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород, ул. Сметанинская мыза

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Сюда лучше не попадать. Нет, серьезно, в каком бы вы ни были состоянии. Врачам откровенно плевать на больных: вас забросят в отделение и надолго забудут о вашем существовании. Всем на всех плевать - если вас после очередного укола пробрал приступ дистонии или акатизии, не рассчитывайте на помощь. Индивидуального подхода нет и не будет никогда. Санитары - редкостный сброд, относятся к больным как к недочеловекам, позволяют себе издеваться над лежачими и несохранными. Постоянно ищут повода наорать, кажется, что их злит абсолютно все. Никакой ответственности не несут. Палаты огромные, скученность просто жуткая. Свыкнуться с гнетущей атмосферой отделения очень непросто. И это еще не говоря о том, что само здание в ужасном состоянии, а внутренним устройством скорее напоминает тюрьму. Разве кому-то можно помочь в таких условиях? Выбраться оттуда - непросто, все просьбы о выписке будут просто игнорироваться, и горе вам, если нет поддержки "извне". Продержать, даже без показаний, могут очень долго. Делать при этом откровенно нечего: долго смотреть телевизор не дают, книг почти нет, ничего своего лучше не держать; только в потолок тупить. И там абсолютно ничего не меняется, сколько бы лет ни прошло. Не попадайте в это место.
Написал(а):
ужасная больница.Меня накачали какой то наркотой и я неделю просто в коматозном состоянии была.А я ведь была всего лишь ребенком!И какое право меня имели избивать и отбирать все,что привозила(приезжая из спб!)моя мать?Хуже больниц я не видела,мало того что положили только из за того что я нагрубила какой то там воспитательнице приютв "Подросток"(любила я мелкая из дома бегать вот и попала в приют),так еще и заставляли пить какие то таблетки,от котрых у меня даже язык заплетался.Наркоманку из меня сделать хотели,сволочи!хуже больницы я не встречала(к счастью в учереждении такого рода была только раз).До сих пор помню этот глазок в двери и вечно закрытую дверь....Одно утешение-это нянечка,котрая приносила мне книги,когда меня более менее перестали пичкать наркотой и я начала сходить с ума,находясь в замкнтуом пространстве совсем одна.Мне даже начинало казаться,что кто то перестукивается со мной по батарее и я отвечала стуком.Ужас вообщем.Таких тварей сажать надо.Когда меня с огромным трудом забрала мать(меня еще и отдавать не хотели,говорили о какой то шизофринии,и предлагали платное лечение!)я еще около полугода просыпалась в поту,потому что мне снилось,чтоя опять в изоляторе и за дверю ходят люди.Не дай бог кому нибудь попасть в этот ад.
Написал(а):