3.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
6.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
В поликлинике №3 есть особые традиции:
1. потерять карточку пациента,
2. записать пациента на прием к терапевту, которого внезапно отправят "на вызова" и отправить пациента сидеть в очереди час, а то и два к дежурному терапевту вместе со всеми температурящими, гриппующими и т.д.
3. потерять анализ
Традиции эти многолетние, из раза в раз повторяются то одна,то две, а в последний мой визит в данную поликлинику, мне "посчастливилось" быть в эпицентре следования всем трём традициям, видимо, в конце года никому работать совсем неохота. без юмора никак,иначе нервы. 
Я обратилась за медицинской помощью в поликлинику с обычным вирусным заболеванием, принял меня дежурный врач Глухова, довольно оперативно, в очереди я сидела всего полчаса. Карточку принесли без вклеенных данных прошлого приема (периодически мне заводили карту-дубликат, когда теряли оригинал, в частности в прошлое посещение); таким образом, актуальных данных о флюорографии не было, пришлось идти после приема за соответствующей копией о недавнем прохождении. Врач назначила противовирусное арбидол даже не поинтересовавшись о наличии беременности. Сдав общий анализ крови, я освободилась. Весь визит занял ровно один час. После посещения поликлиники состояние резко ухудшилось, температура поднялась еще выше, второй прием был у другого доктора, более вежливого, внимательного, приятного - Войтенко, этот врач осведомился о наличии беременности прежде чем назначать препараты. К сожалению, анализа крови не было, карточку пришлось ждать пока принесут. Почему не было анализа крови я узнала в третий прием, когда уже третий врач , не имея на руках ни карточки ни анализов, выписал меня, игнорируя жалобы на заложенность носа и ушей и наличие температуры накануне вечером. "Не считается"- сказал врач про температуру, поздравил с наступающими праздниками, посоветовал травки заваривать, витамины,пить и отправил. В регистратуре я добиться информации о местонахождении анализа не смогла, пошла в лабораторию,где и выяснила, что мою фамилию неправильно написали сами сотрудники лаборатории. В тот же вечер, когда меня выписали,т.е. сегодня, у меня стало болеть ухо. К счастью, я уже знаю,как лечат отиты в этой поликлинике. Прецедент шестилетней давности: на фоне стресса у меня из простуды развился двухсторонний острый гайморит, двухсторонний острый отит, трахеобронхит. врач этого всего не увидел и лечил навтизином и прогреванием каких-то там точек на руках.
Написал(а):