Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Санаторий-профилакторий Сыктывкарского Госуниверситета

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Санаторий-профилакторий Сыктывкарского Госуниверситета - медицинское учреждение, оказывающее профилактическую помощь пациенту в городе Сыктывкар, расположенное по адресу г. Сыктывкар,ул Старовского Д 24
Контакты

Россия, Сыктывкар
г. Сыктывкар,ул Старовского Д 24

Режим работы:
Телефоны:
43-85-94 43-37-23
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Согласен с предыдущим отзывом. Неоднократно приходилось обращаться в это учреждение и каждый раз убеждаешься, что врачи санатория-профилактория СГУ в пациентах видят мешок с деньгами, проблемы здоровья их абсолютно не волнуют, особенно если к ним идешь по полису ОМС. Мало того, что врач прописывает те, лекарственные препараты, которые без конца рекламируют по телевизору (в таком случае я и без обращения к врачу могу выписать себе лекарство), так еще на вопросы, каксающиеся здоровья ГЛАВНЫЙ ВРАЧ профилактория отвечает: "Зайдите в интернет, там все написано!" Что уже говорить о врачах и медсестрах. Особым хамством отличается главная медсестра!!! И откуда ее только взяли!!! Ведет себя как торгашка с рынка. Стыд и позор вам!!! Когда же вы будете в первую очередь лечить людей, а не думать о деньгах!
Написал(а):
Дорогие медиком, вы бы просто занимались лечением своих пациентов, а не преследовали свои личные интересы, может быть к вам народ и пошел бы. А пока вы просто дом терпимости.
Написал(а):