Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Сургутский туберкулезный диспансер г. Сургут

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Сургутский туберкулезный диспансер г. Сургут - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Сургут, расположенное по адресу Россия, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Республики, 75
Контакты

Россия, Сургут
Россия, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Республики, 75

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Злые, грубые, не внимательные, безжалостные работники. Пациент может сутки лежать в своей палате не есть, не пить, с температурой, а мед. персонал даже не проверит, что с человеком. Так можно и умереть, а ВЫ и не заметите. Уважаемый заведующий Сургутского туберкулезного диспансера обратите свое драгоценное внимание на работу своего персонала!!!
Написал(а):
Ужасное, безжалостное отношение к пациентам. Тяжело больным даже не приносят таблетки в палату, заставляют ходить самим. Если у пациента температура (особенно ночью), то таблетку никто не даст, потому что медсестер на посту никогда нет, их просто не найти. Но если есть силы у пациента, то можно постараться найти медсестер в сестринской за чашкой чая. И если у них будет желание, то они помогут, а если нет, то пошлют ... Уважаемые работники, задумайтесь о Вашем отношении к пациентам, ведь они тоже ЛЮДИ. А если бы на месте Ваших пациентов были ваши  родные и близкие, ваш ребенок вы бы хотели такого обращения с ним??? Эти люди не виноваты, что они заболели, они этого не хотели и от этого никто не застрахован. ПОДУМАЙТЕ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!
Написал(а):