Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника МЕДСИ в Ступино
( Медси клинико-диагностический центр )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клиника МЕДСИ в Ступино - Медси клинико-диагностический центр - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Ступино, расположенное по адресу г. Ступино, ул. Андропова, д.64 /г. Ступино, ул. Андропова, д.48 /22 ул. Службина, д. 2
Контакты

Россия, Ступино
г. Ступино, ул. Андропова, д.64 /г. Ступино, ул. Андропова, д.48 /22 ул. Службина, д. 2

Режим работы:
Телефоны:
[495] 7-800-500 (круглосуточно)
[495] 223-52-30 (прямой в г. Ступино)
[496] 642-27-45 (прямой в г. Ступино)
[496] 642-37-6
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Очень нравится терапевт Шелкова Анна, это реально врач с большой буквы. Выслушать, понять пациента, назначить правильное лечение может не каждый, а она смогла, и делает это очень профессионально. Грамотный и квалифицированный специалист, после проведения курса лечения самочувствие улучшилось.
Написал(а):
Хорошие неврологи принимают в Медси. От себя лично хочу поблагодарить и заодно порекомендовать невролога, Савину Евгению Николаевну. Толковый специалист, с опытом, и чувством ответственности за каждого пациента. Наблюдалась у нее больше чем полгода, после перенесенного микроинсульта.
Написал(а):
Были с дочкой на приеме у врача невролога Ремизовой Т.Л. (ежегодный медосмотр). Врач мне понравилась, внимательная, добрая, легкая по общению. Ответила на все мои вопросы и в игровой форме провела осмотр ребенка. Хотим сказать ей большое спасибо!
Написал(а):
Давно не посещаю государственные поликлиники, а хожу в Медси на Андропова. Врачи здесь замечательные. Особенно хочу поблагодарить Лобанову Оксану Ивановну.
Написал(а):
Большое спасибо Шелковой Анне Юрьевне. Обратилась к ней с острой формой ангины. Врач назначила хорошие препараты, после которых ангина прошла в два счета и не было никаких побочек.
Написал(а):
Приводила ребенка на обследование, была необходимость выяснить почему ребенок часто температурит, в районной поликлинике педиатр все списывала на частые простуды. В Медси серьезнее к этому подошли, вероятно, повлияло, что квалификация врачей лучше и мед.оборудование более современное. За помощь ребенку спасибо, состояние нормализовалось.
Написал(а):
Не так давно обратилась в клинику Медси в Ступино, записалась на прием к гинекологу, потому как больше двух недель меня беспокоили тянущие боли внизу живота. Принимала меня Теплова Т.А. Находиться у нее на приеме мне было комфортно, врач сразу расположила меня к себе. Она провела аккуратный осмотр на кресле, после чего направила меня на УЗИ малого таза. Оказалось что у меня воспалился правый яичник(( На данный момент прохожу лечение амбулаторно.
Написал(а):
Была разочарована следующим фактом. У меня возникла необходимость перейти в другой медицинский центр. Попросила выдать мне амбулаторную карту. Отказали. Попросила сделать необходимые копии. Сказали, слишком много снимать, и предложили сделать выписку из карты за 1600 рублей. Откуда такие цены? В том же МЕДСИ на Белорусской давали любые копии бесплатно и без проблем. Пришлось оставить карту пылиться в архиве. Надеюсь, руководитель отреагирует.
Написал(а):