Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Эс Класс Клиник Ставрополь

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Эс Класс Клиник Ставрополь - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Ставрополь, расположенное по адресу г.Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 91
Контакты

Россия, Ставрополь
г.Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 91

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Недавно вылечила геморрой полностью. До этого много лет мучилась с такой проблемой. Было стыдно пойти к врачу, что-то рассказывать, а мысль об осмотре и ручном обследовании вообще приводила меня в дрожь. Но дочь убедила обратиться в частную клинику, к проктологу. Выбрали проктолога-женщину. все-таки не так стеснительно пройти прием у женщины. Доктор очень опытная, стаж 37 лет, что тоже внушает доверие. С удивлением я узнала, что все мои представления о лечении геморроя устарели, и сейчас совсем другие методы лечения и другие операции, которые "без операции". Раньше считалось, что излечить геморрой полностью невозможно, обязательны рецидивы, боль, дискомфорт. Такие проблемы были у многих моих родственников. Но сегодня такие передовые методы лечения, что врачи целиком избавляют от этой неприятной болячки. Главное, вовремя прийти, не тянуть и не стыдиться. Спасибо Залесской Ларисе Сергеевне за ее золотые руки хирурга!
Написал(а):
[justify]Была у гинеколога и на УЗИ. Персонал вежливый, обходительный. Все врачи опытные, внимательные, аккуратные. Обслуживанием и результатом я осталась довольна. Теперь только туда и буду обращаться!
[/justify]
Написал(а):
Надо было удалить родинку, позвонил, записался на прием, приехал, оплатил, быстро и качественно все сделали,  все быстро зажило.
Написал(а):
Здравствуйте! Была на приеме у Гайдаровой. Общаться с пациентами,видимо, в институтах не учат! Очень резко разговаривает, постоянно навязывая что-то свое, используя в разговоре, не понятные моему слуху, медицинские термины! По УЗИ ничего не объяснила,т.к. прием длится буквально минут 5( а ехала я с другого города час!). Мне если честно, хамства и наплевательского отношения в обычных поликниниках хватило! Так ещё один раз умудрились записать меня на утро, а врач с обеда принимал! Вот тебе и сервис! Больше не поеду, за полгода хватило!
Написал(а):