Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Кочубеевская центральная районная больница с. Кочубеевское

Рейтинг
5.4
из 10
Оставить отзыв
Кочубеевская центральная районная больница с. Кочубеевское - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Ставрополь, расположенное по адресу Россия, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул. Восточная, 63
Контакты

Россия, Ставрополь
Россия, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул. Восточная, 63

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
6.5
Профессионализм врачей
6.5
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.5
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
5.5
Подробный рейтинг
5.4
из 10
Отзывы о клинике
аноним написал(а):
В кочубеевке самые тупые врачи лично бы всех к стенки поставил они только знают что деньги брать а лечить та не умеют пазорище быть на самом последнем мести  слов нет вас истреблять надо а взять нормальных врачей
Написал(а):
аноним,золотые слова
Написал(а):
8.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
8.0
Очень хороший роддом ! Было экс. Операцию делала заведующая Оксана Аслан-Гиреевна( если не правильно написала фамилию, извините) и Иноземцева Светлана Владимировна. Огромное спасибо им за дочку!) 23.04.2016 в 21:30 родилась моя Ксения! вела меня Иноземцева. Лежала 3 раза на сохранении и просилась именно в её палату. Я в восторге от этого врача!!!!! Добрый, отзывчивый, понимающий человек. Осмотр делает деликатно, не больно ни капельки. Весь день пока я пыталась родить , она всё контролировала и повторяла _" скоро родим- не переживай- потерпи-уже скоро" жаль конечно, что я не смогла....Жаль, что она ушла в отпуск на след.день..Кс прошло хорошо, шов ровный, аккуратный, на вторые сутки я уже хорошо ходила. Большое спасибо анастазиологу Завгороднему . спина не болела еще ттт ни разу. и девочкам молоденьким ,имена не помню, светленкая такая, и темненкая с челочкой ,спасибо вам большое! Акушерочки в роддоме все хорошие, добрые. Запомнилась татьяна давыдовна ,маша, альфия, а кто со мной был во время родов, не помню как зовут. Спасибо вам. В общем акушерки там все хорошие. Во время кс со мной была акушерочка ,как зовут не помню. Она темненькая,кудрявая и глазки голубыми тенями красит- была со мной в период жутких схваток. Все хорошие в общем.
?Санитарочкам большое спасибо. Оля мне запомнилась. В детстве - медсестра Ядвига Михайловна. Она самая добрая, когда детки плачут, она подходит и помогает мамочкам успокоить. Маришка ещё хорошая- молодая девушка и Маша. остальные не очень. Кухня нормальная,есть можно, порой очень вкусно готовили.
Минус, то что ремонт не ахти. Что после родов ноги отекли до безобразия, дулись и горели и никто, даже заведующая никаких мер не приняли, хотя я жаловалась. На что мне отвечали,что я много хожу, а как не ходить- то??!)Пока я со слезами не позвонила Иноземцевой, она посоветовала и мне стало легче. Иначе я ходить не могла ,выписывалась в тапках и то еле надела. 
Ещё огромный минус, что мне не перевязали ноги бинтами во время кс, может и поэтому такие ноги стали и даже потом никто не сказал надеть чулки компрессионные ,из - за этого, у меня теперь проблема с венами на ногах! В общем это не важно и ни так страшно. Главное с дочкой всё в порядке. Я счастливая мама!!!
Сыночка хочу родить сама, если врачи разрешат. Если кс, буду проситься рожать в этом роддоме. В Ставрополь не хочу...
Сегодня уже, как два месяца моей принцессе. Даже не могу представить, как я раньше жила без неё! 
Светлана Владимировна, спасибо вам за дочь! В след раз пойду именно к вам!
Написал(а):
Я абсолютно солидарна с мнением предыдущих людей, которые пишут свои отзывы. Хочу написать о безграмотном лечении детского стоматолога Соловьевой Оксаны Васильевны. Видимо, во время учебы все знания покупались за деньги. Привела ребенка к ней на прием с небольшим кариесом. Она нам ставила 3 раза мышьяк. Мы ходили к ней 4 раза с одним зубом! В итоге, она разворотила зуб так, что впоследствии, стенки развалились. И сейчас ребенку 11 лет, нам в Ставрополе сказали удалять зуб! Как подобных лжеврачей могут допускать к врачебной деятельности?! Видимо, за деньги!!!
Написал(а):
2.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
О больнице мне после Питера очень сложно судить,грамотных врачей мало,оборудование устаревшее,да и здание можно капитально отремонтировать.Тогда можно было бы и грамотных врачей приглашать и приём на комерческой основе ввести,больные бы тогда ехали с разных регионов.Возле регистратуры вообще дурдом каждое утро.Всё в поликлиннике смешано и беременные и с детьми,это просто до абсурда доходит.Почему нельзя ввести определённый порядок приёма с детьми и отдельно беременных?Неврологов вообще катострафически не хватает.Кровь сдаётся в разных местах,на узи попасть вообще не реально.Почему такое отношение к больным непонятно.Понимаю что больные порой такие что внимания не заслуживают вообще никакого,но а что делать тем у кого нет наглости и не могут брать кабинеты нахрапом.Вообще жуткое состояние в поликлиннике с персонаом,его катострофически не хватает,а некоторые молодые псевдоспециалисты вообще кажется учились не на медиков,скорее на крохоборов и хамов.Не хочется хаять,но иногда уже просто нет терпения.
Написал(а):
В кочубеевке самые тупые врачи лично бы всех к стенки поставил они только знают что деньги брать а лечить та не умеют пазорище быть на самом последнем мести  слов нет вас истреблять надо а взять нормальных врачей
Написал(а):
Здравствуйте! Уже год набираюсь смелости написать вам письмо с жалобой! Прошлым летом я обратилась в Кочубеевскую стоматологическую поликлинику за помощью. Мне необходимо было протезировать верхний ряд зубов металлокерамикой. Как вы знаете удовольствие это не дешевое. Ну и все же я накопила определенную сумму денег и пошла на прием. Мною занялись :врач Макушев Иван Павлович, и зубной техник Макарова Ольга Викторовна. В июле месяце 2011 года мне поставили керамику и дали гарантию, в случае сколов и проблем можно будет все исправить абсолютно бесплатно. В апреле 12 года у меня произошел скол протеза. Я обратилась к моим врачам. Макарова О.В отняслась ко мне с пониманием и должным уважением. Но Макушев И.П отреагировал на моё появление очень раздражительно. Сегодня когда он начал снимать протез, он сломал под корень мой родной зуб. А это еще одни определенные растраты, штифт ствить надо говорят, а это денег стоит .
В процессе снятия протеза бормашиной, мне было разворочено небо и десны вокруг. Мало того у него соскользнула бормашина и лезвием разворотило мне верхнюю губу. Когда я начала плакать от дикой боли и его кривых рук, он начал цыкать как всегда и орать Типа зачем ему все это надо, что он не может работать с такими пациентами, и что где они меня вообще взяли. Скажите пожалуйста почему за огромные деньги такое скотское отношение?????
У меня начался болевой шок, меня начало трясти, начали неметь язык конечности, внутри все гудело. Страшно!!!!! Они вызвали скорую. Откачали нашатырем. Потихоньку начала отходить, пришла Жена Мкушева Анна Ивановна. Взглянула на меня как на тварь, мышь, пустое место. С надменностью сказала, да что вы тут с ней сюсюкаетесь, делать вам больше нечего. И ушла. МРАЗИ !!!!! ОБА!!!! Представьте моё состояние тогда! об меня просто взяли и вытерли ноги, да еще и за мои деньги.
Я обращаюсь к вам потому что у них там в КОчубеевке все схвачено, типа все свои все родственники. И понятно что моей проблемой никто заниматься не будет.
Как может уже вполне конкретный пенсионер, который ничего не видит, которого уже не слушаются руки, заниматься столь тонкой работой, в которой просто необходимо острое зрение, полный адекват и тд. Почему вы позволяете ему там работать? Да еще в таком возрасте??? Вы понимаете что мне губу разворочил бормашиной, а завтра он артерию пробьет . Вы думаете приятно идти на лечение заранее зная что сейчас меня ждет в кресле??? А сегодня утром после этого КОШМАРА который я испытала, единственная кто предложил сопроводить меня домой это Ольга Викторовна! Она умница и мастер своего дела.
Я умоляю вас отправьте вы Макушева И.П на заслуженный отпуск, он так устал работать. Делом нужно заниматься серьезно или не занимать им вообще. Страшно!!!!!!!! И жаль людей которые к нему ходят. Сидя в очереди люди бедняги постоянно говорят одно ио же. Что не советуем тут делать, и отношение гадкое и делает он ужасно. Все сидят переделывать, ну в принципе как и я. А потому что деваться не куда. На весь район одна стоматология. Вот он с жиру и бесится.

Заранее огромное спасибо вам за помощь! Я сейчас говорю от лица всего Кочубеевского народа. Надеемся на его месте будет работать адекватный доктор, который будет любить свою работу достойно её выполнять! А Ольге Викторовне спасибо!!!!! Она молодец!

С уважением Павлевич Екатерина Х. Мищенский

Dyima@list.ru
Написал(а):