Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Благодарненская центральная районная больница г. Благодарный

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Благодарненская центральная районная больница г. Благодарный - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Ставрополь, расположенное по адресу Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, ул. Однокозова, 162
Контакты

Россия, Ставрополь
Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, ул. Однокозова, 162

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Наша больница может только выписывать больничные, спасибо хоть за это. Столкнулся с травматологом, Зацарин там какой то, у меня перелом пяточной кости, так этот травматолог лечит меня просто взглядом, одним словом "талант  Кашпировского" Хотя как с его слов он проработал более 30 лет там. Не завидую тем людям которые попали к нему на прием.
Написал(а):
То, что просите Вы создатели сайта просто не возможно! Я не буду писать оскарбительные высказывания. Не хочу обижать людей,которые действительно добросовестно относятся к своей работе. Но, каждый раз когда я приезжаю домой мне приходится сталкиваться с хамством и безрозличием работников медицины! Еще я никак не могу понять для чего существуют Замы? Наверное для того чтобы замещать?! Так почему в Районной Больнице!!! и глав.врач и его заместитель одновременно находятся в очередном отпуске? Что за новое "ноу-хау" проходить мед.осмотр по определенным субботам? Неужели нельзя предотвратить бардак или так надо издеваться над людьми? Хотя кому и куда я пишу.... Ведь руководству плевать, главное что они все вместе ушли на отдых!!!!!
Написал(а):