Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский Центр "Здоровье и Забота"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Health & Care — это частная многопрофильная медицинская клиника.
К Вашим услугам широкий спектр медицинских услуг.
Внезапное недомогание — это повод навестить врача, а не полагаться на самоисцеление. Обратившись в медицинский центр, вы сэкономите не только свое время, но и получите гарантии того, что вашим лечением займутся профессионалы. Центр доказательной медицины Health & Care (рейтинг центра доказательной медицины на Zoon — 5) поможет в любой ситуации.

Health & Care — это учреждение, где вам всегда предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут диагностику и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход.

Центр доказательной медицины Health & Care предлагает записаться на консультацию к гинекологу.

Для вас доступны услуги косметолога.

Центр доказательной медицины находится рядом со станцией метро Удельная, по адресу Фермское шоссе, 32. Сайт центра доказательной медицины: healthandcare.pro. Обращаться можно по телефону: 78123366325. График работы: пн-пт: 09:00 - 21:00; сб-вс: 10:00 - 18:00.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Фермское шоссе

  • Озерки
  • Удельная
  • Пионерская

Фермское шоссе, дом 32

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00 откроется через 1 час 36 минут
суббота: с 10:00 до 18:00
воскресенье: с 10:00 до 18:00
Телефоны:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Сын ходит в секцию по Тхэквондо, сейчас у них тренировки по 2 раза в день, готовятся к соревнованиям. И неделю назад он всетаки потянул ногу. Мы сразу побежали в клинику и нас направили к физиотерапевту Зыкову Александру. Ой, спасибо ему Огромное! И на ноги поставил, и советы что делать до и после тренировки дал. Также посоветовал ходить к нему почаще, запускать спортсмена нельзя. Благодарим за оказанную помощь!
Написал(а):
Редко пишу отзывы, но сегодня хочется отметиться=) Уже месяца два наблюдаюсь по беременности в этой клинике, все плановые УЗИ и анализы сдаю здесь. Пообщалась в коридоре с другой мамой и узнала, что после рождения ребенка так же можно наблюдаться у педиатра-неонатолога и даже с выездом на дом! Для себя я точно решила, что готова доверить здоровье малыша специалистам этой клиники. У меня сегодня особо радостный день - наконец-то удалось разглядеть пол будущего ребенка!!! Спасибо!
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Ещё в три года, после перенесённой ангины, выявили шумы в сердце. Направили к кардиологу, который назначил ЭКГ, которое показало, что да, есть отклонение, но что конкретно не показало. В силу того, что аппараты для УЗИ были не так распространены, да и вообще мои родители не имели толком представления, а что это такое. Всё детство по врачам, потом по знахаркам. И уже в 2016 было сделано первое УЗИ. Но оно ничего не показало, хотя вроде как должно было. И шумы в сердце не прошли. Пила самые разные витаминные комплексы и препараты, но всё одинаково было. Пробы Руфье тоже были плохие (от 14 и выше), так спортом мне нельзя было заниматься из-за сердца. Обошла многих врачей, делала множество ЭКГ, раз в полгода УЗИ. Потом здесь сделала УЗИ ( ЭХО сердца). Сразу хочу отметить, что в этом центре даже смотрели иначе сердце. Если до этого смотрели только через грудную клетку ( что в принципе и логично), то здесь ещё посмотрели и через щитовидку и желудок. Врач сказал, это для того чтобы разные отделы получше посмотреть, ему кое-где мешают кости. И только на этом исследование была выявлена причина шумов. Врождённая перетяжка в хорде и приобретённый пролапс митрального клапана первой степени. Звучит это всё прям пугающе, так ещё и с сердцем связано. Но Евгений Алексеевич сказал, что ничего страшного нет, назначил витамины и рассказал, какие физические упражнения помогут мне сейчас не ухудшить ситуацию и укрепить организм в целом. Спасибо ему огромное!!!!
Написал(а):