Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология Доктора Колодий

Рейтинг
9.8
из 10
Оставить отзыв
Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг по доступным ценам. Врачи клиники имеют богатый профессиональный опыт и высокую квалификацию. Оборудование и материалы, используемые в лечении и реставрации зубов, отвечают всем требованиям современной стоматологии.

Мы делаем все, чтобы предоставлять нашим клиентам высокое качество услуг по приемлемым ценам!
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Гжатская д.22 к.3

  • Академическая

Режим работы:
09:00 – 21:00 без выходных
Телефоны:
Врачи клиники
Воронков Роман Валерьевич
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Морозов Сергей Анатольевич
стоматология, стоматология хирургическая, челюстно-лицевая хирургия
Категория: Не указана
Панкратьев Олег Михайлович
стоматология, пародонтология, протезирование/ортопедия, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая
Категория: Не указана
Федорова Юлия Александровна
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.8
из 10
Отзывы о клинике
Хочу поделиться своим мнением об этой клинике. Я лечила здесь кариес и затем проходила процедуру отбеливания в октябре этого года. Очень понравилось, что лечащий врач и ее коллеги были очень внимательны, все делали аккуратно, разговаривали со мной, давали множество полезных советов. Опыт посещения этой клиники у меня исключительно позитивный. Так приятно приходить в клинику, где тебе улыбаются и вежливо разговаривают. Сейчас большая редкость встретить такое в медицинском учреждении. Желаю стоматологии Доктора Колодий всяческого процветания! Надеюсь что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор!
Написал(а):
Мы с мужем ходим в эту стоматологию примерно два года, за это время вылечили три пульпита и два кариеса и сделали несколько чисток. Я могу сказать, что нашла свою клинику, в которой меня абсолютно все устраивает. Внимательные врачи, очень приятная обстановка и более чем адекватные цены. Отдельное спасибо доктору Алле Владимировне Колодий за вашу заботу по отношению к пациентам!
Написал(а):
У Аллы Владимировны лечусь уже 7 лет и лучшего стоматолога я не знаю! Прежде всего это очень добрый и открытый человек, с которым всегда можно обсудить проблему, который всегда найдет подход. Такой уровень профессионализма редко встретишь в любой сфере. И я не знаю, как им это удается, но цены в ее клинике гораздо ниже, чем в других стоматологиях, в которых я была.
Успехов вам и процветания и низкий поклон от благодарных пациентов!
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
была в клинике 4 февраля, удаляла зуб мудрости.в общем-то все хорошо, сделали быстро и аккуратно. удалял доктор Панкратьев, понравилось его внимательное отношение. спасибо вам за профессионализм!
Написал(а):
Очень хорошая клиника, замечательные сотрудники! Пожалуй, нигде не чувствовала себя настолько комфортно! За кариес взяли ровно столько, сколько предполагалось, ничего не прибавили. Лечением я очень довольна! Большое спасибо Колодий Алле Владимировне! Обязательно приду еще раз.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хорошая клиника. Сделала здесь по акциям чистку и пролечила небольшой кариес (800+980р). Работой полностью довольна, чистка качественная, кариес тоже аккуратно и добротно пролечен. Цены реальные и без сюрпризов, а не как иногда бывает. Буду ходить сюда и в дальнейшем, спасибо за вашу добропорядочность!
Написал(а):