Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология КОМФОРТА на ул. Дыбенко
( Стоматология КОМФОРТА )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология КОМФОРТА на ул. Дыбенко - Стоматология КОМФОРТА - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Дыбенко, 27
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Дыбенко, 27

  • Улица Дыбенко

Режим работы:
Телефоны:
8 (812) 442–57–70,
8 (950) 028–50–50

Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
К Зотову Павлу Владимировичу водила свою маму для установки имплантов для дальнейшего сложного протезирования. Выбрали именно такой метод, чтобы вовремя установки не подтачивались соседние зубы. Отношением специалиста осталась довольна, процедура была сделана по высшему разряду.
Написал(а):
С детства как-то боялась стоматологов, но со временем стала себя переубеждать, что в походе к ним нет ничего страшного, так в свои 22 решилась на исправление кривых зубов. Обратилась в Стоматологию Комфорта, а именно к Синявской Гульнаре Насибуловне, пришлось ей конечно со мной повозится, не один месяц, но результат был и меня он устроил, теперь мои зубки ровненькие. Спасибо.
Написал(а):
Кристина Александровна, спасибо вам за оперативное лечение, а именно лечения пульпита, когда боль уже была невыносимая, я только тогда обратилась в Стоматологию Комфорта, за помощью. Лечение не заставило меня ждать, и уже после первого приема, боль ушла, но лечение было длительным.
Написал(а):
В Стоматологию Комфорта пришла устанавливать имплант, а специалист на консультации увидел у меня зубные камни и сначала на лечение направил к стоматологу-терапевту Ольге Александровне. Спасибо именно этому специалисту за заботу, сделала все так аккуратно, боли не было никакой, просто немного неприятно. Вся процедура делалась лазером, теперь мне через несколько дней нужно будет еще перед имплантацией сделать полную гигиеническую чистку.
Написал(а):
Обращалась уже неоднократно в Стоматологию Комфорта. в последний раз мое посещение клиники было вызвано воспалением пуцльпы за помощью ходила к Шандро Евгении Богдановне, она как опытный специалист быстро сняла воспаление и остановла его. Сейчас зубов все в порядке. Спасибо.
Написал(а):
У Юлии Владимировны проходила профессиональную чистку зубов. Мне понравилсь его работа, так как человек все сделала акуратно, после чего у меня не было воспаления. И по цене это не дорого выходит, зато налета больше на зубах нет. А вообще мне порекомендовали меньше пить кофе.
Написал(а):