Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр Стелла Мед

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр Стелла Мед - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Караванная 14, лит, Б
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Караванная 14, лит, Б

  • Гостиный двор

Режим работы:
Пн – Сб с 9:00 до 21:00,
Вс – с 10:00 до 18:00
Телефоны:
363-00-63
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Обратился в клинику для того чтобы сдать анализы. Отношение персонала располагающее. Записался на консультацию к урологу и на УЗИ, цены не запредельные, большой плюс - специальные предложения! Приемом остался доволен, компетентные, квалифицированные специалисты.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность массажисту Ирине! Прекраный человек и отличнейший специалист! Прошла курс массажа (10 процедур), но уже после 4-го сеанса почувствовала улучшение, головные боли уменьшились, появилась легкость и улучшился сон! Огромное спасибо за ваши золотые руки!
Написал(а):
Недавно обратилась в медцентр по совету подруги. Была приятно удивлена специалистами, работающими здесь. Все врачи у кого я была классные специалисты, раньше приходилось бегать по больницам чтобы найти хорошего врача, а теперь все в одном месте. Советую всем. И цены приемлемые.
Написал(а):
Редко, когда складывается такое приятное впечатление о медицинском центре. Не испытываешь того неприятного чувства, которое обычно бывает при посещении подобных учреждений. Уютная, домашняя атмосфера, доброжелательные (не фальшивые, а действительно внимательные) администраторы, то же можно сказать и про врачей, не высиживают время, а стараются решить проблему, доходчиво все разъясняют. Но главное, что поразило это какие-то прям фантастические цены! Полное УЗИ обследование по акции за 1200 (еще и в самом центре города)! Даже подумала, что ослышалась сначала, т.к. ценники на подобную процедуру в других местах начинаются от 3—4тыс. Рекомендую всем! Особенно женщинам и девушкам, т.к. врачи и процедуры в центре в осноном ориентированы на них. Отдельное спасибо доктору УЗИ - Дорогиной А.В. и гинекологу - Капачинской Д.Л.
Написал(а):
Делала в центре УЗИ комплексное за 1100 руб,хотя надо было сделать только УЗИ брюшной полости,но администратор посоветовала акцию,все очень понравилось,врач вежливая и аккуратная.спасибо большое!
Написал(а):
Хочу поделиться впечатлениями. Сама я была у гинеколога, а сестра проходила курс капельниц и уколов.В общем нам все понравилось! Наблюдение у гинеколога - важная часть заботы о своем здоровье, даже если ничего не болит. А благодаря Дине Леонидовне визиты к гинекологу теперь для меня - приятное дело! Позитивный человек, все на понятном языке объясняет! Сестра тоже осталась очень довольна, медсестры аккуратные и внимательные, ходила на лечение через день и цены приемлемые, еще и скидку сделали (что тоже приятно!).
Написал(а):
Клиника хорошая! Прошел кардиологическое обследование по акции. Отличные специалисты, ценные рекомендации. Консультация получилась подробной и информативной, половину обследований прошел в этот же день. Понравился подход и отношение персонала клиники.
Написал(а):
Обратилась в клинику по рекомендации. Мне все понравилось! Внимательное отношение со стороны всего персонала! Лишних анализов не назначили, после консультации вопросов не осталось, все четко и понятно. Была у эндокринолога.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Хороший, чистый центр. Приемлемые цены. Удобное расположение
Написал(а):
Осталась довольна посещением центра. Тихо, спокойно, а главное, что вполне доступно для любого человека.
Написал(а):
Ходила в Стелла Мед на гидромассаж. Массажист - мастер своего дела! Мне очень понравилась процедура. Обстановка в гидромассажной ванне очень приятная, расслабляющая,хочется вернуться туда еще! После процедуры чувствуешь себя обновленной!
Написал(а):
Понравилось в медицинском центре. Отдельное спасибо, хочется сказать врачу Шкурко Е.А, врач гинеколог.
Написал(а):