Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на пр. Юрия Гагарина 14к6
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
проспект Юрия Гагарина, 14к6

  • Парк Победы

Как нас найти: Выйдя из метро Парк Победы, повернуть налево, перейти улицу Бассейная. Сесть на автобус 63 или маршрутное такси К171Б, К345, К86, доехать до остановки Торговый центр. Перейдя дорогу, войти вглубь жилого массива, пройти мимо детского сада №20 и школы № 525 Вы увидите новое кирпичное здание и вывеску "Мой Зубной".

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00 откроется через 1 час 31 минуту
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.5
Уровень оборудования/медикаментов
9.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
Огромная благодарность Исхакову Булату Ильгизовичу за превосходно изготовленные коронки. спасибо большое
Написал(а):
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Много положительного слышала об этой сети стоматологий. Но всё как не удавалось туда попасть, т.к. сама из Колпино. И вот пару месяцев назад у них открылось отделение на ул. Тазаева, совсем недалеко от меня, конечно же я сразу записалась на прием. Как говорится, обслужили по высшему классу, осталась очень довольна. Ни капельки было не страшно, врач достался видимо профессионал, терапевт Андреева Наталья Николаевна. Да и всё остальное очень достойно. Замечательно, что у нас в Колпино открылся этот центр! Обязательно в следующий раз запишусь к ним, но пока нет надобности....
Написал(а):
9.3
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
К выбору клиники подошла серьезно, информацию собрала и в интернете и по знакомым. Моей дочери уже 18 лет, но для меня она все равно мой ребенок и мне хочется, чтобы у нее все было самое лучшее. Доктора выбирали с администратором при записи, поэтому в хорошем исходе я сомневалась. Интерьер клиники простой, но уютный. Пока ждала дочь, чай тоже не предложили. Но результатом лечения дочь очень довольна. Говорит, что доктор обходительная, постоянно обращала внимание на реакцию пациента. Спасибо доктору Пак Юлии Андреевне за терпение, профессионализм. Из клиники уходили полностью удовлетворенными!
Рекомендуем.
Написал(а):