Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр стоматология и имплантации «Velum»

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Центр стоматология и имплантации «Velum» - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Кораблестроителей ул., д. 16, корп. 2
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Кораблестроителей ул., д. 16, корп. 2

  • Приморская

Режим работы:
Пн-Пт: с 10.00 до 21.00
Сб-Вс: выходной
Телефоны:
Врачи клиники
Андреев Петр Александрович
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Алешин Григорий Алексеевич
стоматология, имплантация, стоматология хирургическая
Категория: Не указана
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.7
Уровень оборудования/медикаментов
9.3
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Благодаря отзывам я выбрал данную стоматологию. Делал имплантацию ANKILOS, ставил три зуба. Сама процедура при грамотном обезболивании совершенно не доставляет дискомфорта, а результат очень хороший: выглядит зубной ряд естественно, импланты подбирают по цвету, форме и делают все для того, чтобы при улыбке нельзя было определить, что зубы у вас какие-то ненастоящие.
Отличная клиника, всем рекомендую!
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Делала здесь профессиональную чистку зубов.. Начну с небольшой ложки дегтя: я была записана на определенное время, почти не задержалась - прочсили подойти за 15 минут до приема для заполнения карточки, я подошла примерно за 5. Карточку заполнила быстро, но вот приема пришлось ждать еще минут 15. Но ожидание было вполне комфортным: в проходе стоял диван, работал телевизор, на столе лежала свежая пресса, ну а при желании можно были и чайку выпить. Прием провели квалифицированные специалисты, которые выполнили чистку, рассказали об уходе после чистки. Заодно посмотрели на состояние зубов и ранее установленных пломб. Цены вполне комфортные. Рекомендую.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
В клинику Велум ходила к стоматологу. Он на Осеннем бульваре принимает. Очень хороший стоматолог. Вылечил мой безнадежный зуб по высшему классу. Очень обрадовалась, когда он мне сказал, что зуб реально спасти. Я уже и не надеялась, настраивалась на удаление. Но, врач - профессионал, сделал все как надо. Кстати, тут еще и диагностика хорошая, никогда не думал, что в стоматологии и томограф для этого есть и лаборатория.
Написал(а):