Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Выборгском ш. 23к2
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Выборгское шоссе, 23к2

  • Проспект Просвещения

Как нас найти: от метро Проспект Просвещения идете на остановку проспекта Просвещения, садитесь в маршрутное такси №К10. Доезжаете до остановки Ул. Композиторов, переходите дорогу проспекта Просвещения и направляетесь вдоль дома по правую сторону. Напротив автосалона Форд (слева) поверните направо. Вход в клинику находится рядом с аркой. Над аркой увидите вывеску «Мой Зубной», крыльцо со входом находится справа от нее.

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.7
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
9.8
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу сказать огромное спасибо врачам с Выборгского шоссе 23/2. Была на консультации у ортодонта Федоровой Галины Васильевны, лечилась у Игнатовой Ангелины Семеновны, очень хорошие доктора, всем советую.Цены самые демократичные.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Выражаю огромную благодарность и хочу сказать огромное спасибо докторам из клиники на Выборгском шоссе 23 к.2!!!Вот уж поистине доктора от Бога!А именно протезисту Барсукову,(после беременности потеряла передний зуб,3 года ходила мучалась,везде цены заоблачные и кусачие были,а тут в разы вышло дешевле,и очень быстро,я даже была удивлена столь оперативной работе)он мне вернул улыбку и вернул к нормальной жизни,а то в эстетическом плане было даже не удобно с людьми общаться,теперь же могу спокойно и широко улыбнуться,также отдельное спасибо терапевту Абалмасову,жаль что он ушел,тоже очень хороший и доброжелательный терапевт,также хочу поблагодарить терапевта Игнатову,очень хорошая и добрая девушка,делала даже на живую у неё-абсолютно не больно.Все врачи просто замечательные,добрые,чуткие,к каждому пациенту отдельный подход,всегда выслушают и подскажут,не то что в др.клиниках,в общем одни плюсы!Много лет искала и околачивала пороги разных клиник,но везде либо наплевательское и хамское отношение ,либо цены огромные.Искала именно такую клинику,в которой захотелось бы остаться и я её нашла.Всем советую и рекомендую теперь своим близким и знакомым поликлинику на Выборгском шоссе д.23.к.2
Написал(а):
Не выразить словами, как я благодарна врачам отделения на Выборгском ш. Боялась ужасно, меня еще на подходе  к стоматологии начало трясти, так было неудобно перед докторами, вроде взрослый человек, а открыть рот меня пришлось уговаривать, как ребенка...
И как же я была рада, когда поняла, что лечение  зубов может быть безболезненным, даже укол анастезии не почувствовала. После первого же посещения страх пропал, по крайней мере перед врачами этой клиники, но так как  я её менять не собираюсь, меня это устраивает. Вылечила уже 3 зуба и удалила криво вырасший зуб мудрости. Спасибо терапевту Игнатовой и хирургу Копытову. Врачи МЕГА терпеливые! Молодцы, так держать!
Написал(а):
9.2
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Была в стоматологии на Выборгском шоссе 23/2. Все понравилось и цены, и врачи, и оборудование (сразу видно новое). Много услуг, различные скидки и акции. Хожу в клинику и совершенно не боюсь, хотя раньше всегда были неприятные ощущения перед посещением стоматолога. Проблема только в том, что надо заранее записываться.
Написал(а):