Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Ленинском пр. 114
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
7.3
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 114

  • Ленинский проспект

Как нас найти: выходите из метро Ленинский проспект (выход в сторону Ленинского проспекта) и садитесь на маршрутное такси К35, К43, К45, К87, К103, К142, К242, К226, К339, К420 или общественный транспорт автобусы № 26, 142, троллейбусы № ;35, 45 и едете до остановки Соломахинский проезд (вторая по счету). Выйдя на остановке идете в том же направлении около 200 метров. По правую руку примерно в центральной части дома в нише на первом этаже увидите вывеску «Мой Зубной».

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00 закроется через 1 час 45 минут
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
9.5
Уровень оборудования/медикаментов
9.1
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
7.3
из 10
Отзывы о клинике
3.0
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Обратилась с верхним зубом к врачу Глинских. Ранее она уже лечила меня и все понравилось. Но с зуба выпала пломба в сентябре и тут началось самое прекрасное. Врач другого филиала не нашла в записи Глинских этот зуб. Сама Глинских согласилась принять только «почитать карту». Со слов врача на Будьваре Новаторов, у меня в карточке указано, что лечили клык, который, к слову, у меня никогда за всю жизнь не был пролечен. Это подтверждает осмотр. Обратилась в колл-центр (у них отсутствует прямая связь с отёлом качества), где составили обращение. Сеголня позвонил, не представившись некий Роман Владимирович типа с отдела качества (хотя его имя отчество я узнала только перезвонив сама по этому номеру). Фамилию, с его слов, он мне давать не обязан. Клиентоориентированность - ниже плинтуса. Этот мужчина перебивая, указал, что никакого верхнего зуба мне не лечили. И более того, претензии генеральный директор принимает только письменные. То есть, никакой электронной почты он мне не дал - перебив дежурной фразой, «вы можете посмотреть на сайте». Крайне печальное впечатление от клиники, которая готова потерять своё лицо из-за цены пломбы в 3000 рублей. Отношение к клиентам - как к г*ну. Наглые и хамоватые люди, уверена, уровень их профессионализма такой же, как и уровень их отношения к людям.Как магическим образом исчез тот зуб, который мне там лечили - загадка и похоже на тотальное введение в заблуждение своих клиентов. Очень печально, что цена репутации клиники - 3000 рублей.
Написал(а):
Лечусь на брекетах у Омаровой Кристины Руслановны и удаляла ретенированные восьмёрки у Лаврова Макара Андреевича (клиника на Ленинском пр.), удаления все прошли безболезненно, зажило всё отлично! Пошла в эту клинику т.к. цены ниже чем в нашей районной. Все врачи доброжелательны. Лечусь теперь здесь)
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Клиника "Мой Зубной" - одна из немногих, которая мне полностью подошла по качеству и стоимости услуг. По уровню обслуживания - клиника эконом класса, скромный интерьер, отсутствует администратор, кофе, чай не предлагают. Но зато цены - среднегородские. Это радует. Делаю в клинике имплантацию второй раз, уверена в хорошем результате, т.к. операцию проводил Радин Александр Ильич. Это врач с большой буквы, золотые руки. Этому врачу я также доверила дорогого мне человека - мою маму, она сделала имплантацию год назад и тоже очень довольна результатами, красиво улыбается и живет полной жизнью. Мы лечимся в «Мой Зубной» на пр Ленинский 114. Рекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым, а врачам клиники желаю процветания.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу выразить глубокую благодарность доктору-ортопеду ЗАЙЦЕВУ РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за очень удачное протезирование. И посоветовать тем, кто ищет хорошего протезиста: без всякого сомнения обращайтесь к этому доктору, и вы не о чем не пожалеете. Он сделает всё на высоком профессиональном уровне, правильно и красиво!
Написал(а):
Случайно попала в эту клинику (Ленинский 114), так как живу рядом и еще ни разу не пожалела. Лечила меня Корнилова Евгения Владимировна, протезировал — Зайцев Роман Александрович. Хочу им сказать большое спасибо, очень добродушные, внимательные и заботливые доктора, золотые руки! Также хирург Радин Александр Ильич удалил всё так, что и пискнуть не успела, хотя всю жизнь боюсь страшно! Скоро пойду к нему на имплантацию, надеюсь всё пройдет хорошо. Плохо только, что в клинике отсутствует безналичный расчет, это порой вызывает некоторые неудобства. Ну, это так, если совсем придираться.)
Написал(а):
Лечусь сам, лечу семью только там. Единственное место, куда пришел после неудачного опыта в одной из больниц Санкт-Петербурга — девочки все быстро исправили, просто здорово! Удачи!
Написал(а):
9.2
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
О клинике «Мой Зубной» узнала от своей знакомой в 2010 году. Мне удобно ездить в филиал на пр. Ленинском 114, хоть и далековато от метро. Качеством лечения довольна. Лечила несколько кариесов и восстанавливала передние зубы. На приеме была у нескольких специалистов (Парфенова и Гордеева). Приятно, что лечили только, что нуждалось в лечении, мозг не "пудрят", пыль в глаза не пускают. Цены разумные. Надеюсь, что и в дальнейшем останусь клиентом этой клиники. Только очень сложно попасть на прием в удобное время, плотно по записи((( Советую позаботиться об этом заранее.
Всем спасибо!
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хотим поблагодарить весь персонал отделения на Ленинском пр. Хорошая стоматология, работают специалисты, которые действительно знают и любят свою работу! В клинике очень чисто, уютно, нравится подход к людям! Доброжелательный приветливый и отзывчивый персонал! Очень хочется, чтобы появилось детское отделение, и наша ребятня тоже могла лечиться с комфортом!
Написал(а):
Мне очень понравилась Ваша клиника. Сходила и в восторге! Цены действительно прозрачные! А доктора высокого профиля! Хоть запись и предварительная, причем довольно плотная, все равно осталась довольна! Спасибо!
Написал(а):
9.2
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Клинику "Мой Зубной" на пр. Ленинском 114 нашел совершенно случайно в Интернете. Пришел на лечение зубов по акции "Кариес за 990 руб. Осмотр бесплатно". Врач Корнилова Е.В. быстро сориентировала меня по лечению и уже в первый день 2 зуба залечила. К сожалению другой зуб восстановлению не подлежал и меня записали на консультацию к протезисту. Евгения Владимировна делала подготовку зуба под коронку, а далее меня «передали» в руки ортопеда Зайцева Романа Александровича. Результатом доволен и цвет соответствует и по форме все идеально подошло. Жаль только, что очень далеко ездить приходилось, от метро необходимо добираться на наземном транспорте. Но даже если и так, то все равно не променяю «Мой Зубной» на другую стоматологию.
Всем советую!!!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Стоматология - это всегда больно и боязно, но каждый раз, приходя на прием в клинику «Мой Зубной», попадаешь в обстановку доброжелательности и заботы. Удивительно, но всякие опасения рассеиваются.
Мы рекомендуем всем!
С уважением, пенсионеры Орлова Г.Н. и Орлов В.О.
P.S. соотношение цена и качество - лучшая визитная карточка этой стоматологии!
Написал(а):
Наблюдаюсь и лечусь у доктора Григорьевой Ольги Олеговны. О докторе могу сказать только всё хорошее. Доктор профессиональный, внимательный, доброжелательный. Я очень довольна.
Написал(а):
8.7
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу выразить свою признательность и огромную БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Корниловой Евгении Владимировне, которая готовила меня к протезированию на Ленинском,114. Врач молодой, но очень профессиональный, работает быстро и очень качественно выполняет свою работу.
Евгения Владимировна! Желаю Вам здоровья, достойного вознаграждения за Ваш труд и много благодарных пациентов!
Написал(а):
Делала чистку зубов на Лениснком , вместо заявленной стоимости в 1390,заплатила 2500 рублей . Обслуживание плохое,просидела 40 мин. прождала пока освободиться врач,хотя записалась заранее. Ну даже дело не в этом,а в том что там какой-то развод на деньги, они всем там говорили что б доносили деньги,пока я там сидела,все кто обслуживался, должны были. Я вообще такое первый раз вижу.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Посетил «Мой Зубной», очень доволен врачом Парфеновой Екатериной Борисовной и её профессионализмом!!! Чистка в другой клинике, год назад, оставила неприятные воспоминания, значительно долгая болезненность дёсен. А в этой клинике меня порадовало отношение и подход к пациенту. Качественное лечение, современное оборудование и результат на лицо! Впечатления о клинике остались приятные!!! Приду ещё и не раз и буду советовать всем друзьям и знакомым!!!
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Радину Александру Ильичу из клиники на Ленинском проспекте,114 за его золотые руки и профессионализм, врачу-протезисту Зайцеву Роману Александровичу, медсестре Тимошениной Оленьке. Особенно приятно их позитивное, доброжелательное отношение к пациентам. В этом центре приветливый персонал...Человеческое спасибо!!! Молодцы!!!
Написал(а):
9.8
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Выражаю огромную благодарность внимательному, отзывчивому и чуткому коллективу клиники Мой Зубной. Молодость и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – это главная характеристика этой клиники!!! Довольна качеством лечения, также порадовали и цены на услуги!!! Лечила кариес – 1000 р. и делала чистку
Написал(а):
9.8
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Благодарю врача терапевта Парфенову Екатерину Борисовну за лечение и гигиену полости рта. Первый раз по акции получила качественную услугу и вылечила кариес без укола. Было не больно. Спасибо! Рекомендую всем.
Написал(а):