Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Профпатологическое отделение(Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова)
( Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стационарная помошь пациентам с различными заболеваниями, связанными с профессиональной деятельностью
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Культуры, д. 4

  • Озерки

Режим работы:
Отделение работает круглосуточно
Телефоны:
первичные обращения по записи через единый call-центр: +7(812)363-11-22,
+7(812) 557-75-80
Врачи клиники
Коробова Анастасия Владимировна
профпатология, терапия
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
С чувством глубокого удовлетворения, радости и веры в медицину покидаю замечательное отделение профпатологии, где провела с толком и результативно почти две недели. Интенсивность прохождения обследований с самым современным оборудованием, щадящими методами, внимание сотрудников отделения – вдохновляют на жизнь, работу и оставляют надежду, что все в стране может изменяться к лучшему.
Громадная благодарность сотрудникам отделения эндоскопии, нежнейшему гинекологу Маке Ахалая, хирургу.
Особенно благодарна лечащему врачу Коробовой Анастасии Владимировне – всегда умеющей прояснить состояние, успокоить. Очень хочется отметить чуткость, внимательность и отзывчивость старшей медсестры Синицыной Людмилы Николаевны, всегда готовой прийти на помощь в нестандартных ситуациях.
Спасибо сотрудницам буфета, процедурной сестре – Семеновой Светлане, высокопрофессионально делающей уколы, добрым сестрам: Анне, Ангелине, Елене Васильевне, все сотрудникам от души желаю в Новом 2014 благополучия, здоровья и счастья! Отделению – процветания. Мечтаю побывать здесь еще.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу профпатологического отделения: медсестрам, постовым сестрам, старшей медсестре и всем докторам отделения за квалифицированное обслуживание, понимание, теплое отношение к больным.
Всех сотрудников отделения поздравляю с наступающим Новым годом. Всем здоровья, счастья, благополучия.
Написал(а):
Огромное спасибо всем работникам профпатологического отделения за теплое отношение к пациентам, за квалифицированное лечение. Всем крепкого здоровья, с Новым Годом!
Написал(а):
Огромная благодарность работникам отделения профпатологии во главе с заведующим Васильцом В.Н. и всему обслуживающему персоналу за чуткое отношение к больным, приехавшим на профобследование из г.Краснокаменска.
Написал(а):
Большое спасибо всем работникам профпатологического отделения во главе с заведующим Василец В.М., всем докторам, старшей медсестре, постовым сестрам за их понимание нас, шахтеров, за уважение и их квалифицированное лечение и обследование. Всему персоналу здоровья, удачи и радости в жизни.
Написал(а):
Огромное, большое спасибо профпатологическому отделению, всем работникам этого подразделения, старшей медсестре, постовым сестрам за теплое, домашнее отношение к пациентам. Всем крепкого здоровья и с Новым Годом!

Спасибо вам за здоровье!
Написал(а):