Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника «Atlant Med»

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Клиника «Atlant Med» - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Варшавская, д.23 корп.2
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Варшавская, д.23 корп.2

  • Парк Победы

Режим работы:
пн-пт: с 10:00 до 20:00
сб: с 12:00 до 17:00
вс: выходной
Телефоны:
+7 (812) 777-95-85,
+7 (953) 170-55-10
Фотографии
Врачи клиники
Ковалева Мария Анатольевна
медицинский персонал - услуги
Категория: Не указана
Кувикова Александра Сергеевна
медицинский персонал - услуги
Категория: Не указана
Жирова Светлана Владимировна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Шамсудинова Рената Рамитовна
ультразвуковая диагностика
Категория: Не указана
Стефанчук Анна Андреевна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Старков Сергей Викторович
дерматовенерология
Категория: Не указана
Скибан Юлия Адамовна
дерматовенерология, косметология
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Все чисто, впечатляющий интерьер, хотя в клинике это и не главное. Главное - врачи, а врач - гинеколог  (Стефанчук)  - очень -очень. Пишу в общем-то для нее, чтобы выразить благодарность - очень помогла мне стать мамой, проблемы были (всю дорогу висела угроза выкидыша), но мы их слава богу решили и теперь все благополучно. Спасибо Вам большое, Анна Андреевна, от нас обеих )))
Написал(а):
Огромное спасибо Стефанчук Анне Андреевне! На первый прием попала совершенно случайно (живу недалеко от клиники), поэтому и записалась туда. Сначала отнеслась к ней немного настороженно, т. к. частным мед. центрам не особо доверяю. Но, после того, как Анна Андреевна вылечила мне молочницу, с которой я безуспешно боролась уже много лет,я поняла, что нашла "своего" врача. Осмотры Анна Андреевна проводит очень аккуратно, ничего лишнего не назначает, всегда вежлива и доброжелательна. 
Да и в целом мне эта клиника нравится. Все приемы четко по записи, очередей нет. Анализы можно сдать там же и результаты пришлют по электронной почте.
При все своей придирчивости, недостатков пока не заметила. Молодцы!
Написал(а):
Решила удалить образования на теле (их очень много, мелкие). Была у двух врачей в двух медицинских центрах - в одном доктор сказал сначала проколоть препарат (почитала про этот метод в интернете, возникли большие сомнения), во втором доктор категорически отверг методы первого - мол, действие препарата в вашем случае не будет результативно, удалять и больше ничего. Но при этом сказал: у нас удаление стоит 1200 за шт., ну, так и быть, - у вас их много, удалю по 600 руб. за шт., так что определяйтесь, сколко будете удалять и какие, считайте вобщем... И стало мне как-то неприятно.
Не пошла я больше туда. Следующим доктором стал Старков С.В. в Атлант-Мед. Здесь у меня уже никаких сомнений не возникло ни в профессионализме, ни в этике поведения. Проконсультировал, удалил, все, что увидел, не считая. Кстати, цена за шт. почти в 10 раз меньше в этом центре. Вообще, центр очень понравился. Я теперь знаю, куда пойду с  медицинскими проблемами в следующий раз. 
Написал(а):
Я долгое время ходила лечиться в 157 МСЧ и была довольна, но в последнее время, цены там круто поднялись.
По рекомендации знакомых обратилась в Атлант и теперь лечусь там.
Я очень довольна своим гинекологом. Стефанчук Анна Андреевна, очень грамотный специалист. (у меня достаточно серьезные проблемы и до нее ни один врач не мог найти их причину). Так же мне очень нравится атмосфера клиники, и приятный персонал. Анализы тоже сдаю там (раньше сдавала в Хеликсе).
Ну и конечно же согласна с предыдущими отзывами, косметология в Атланте на высшем уровне!
Написал(а):
Я решилась сходить на консультацию к врачу-дерматологу, когда у меня появились жуткие пятна на руках. Дерматолог сказал, что лечится это за неделю-две и выписал мазь. Действительно за пару недель все прошло. Пятен как не бывало! Огромное спасибо!
Написал(а):
Зашла на сайт клиники, смотрю, у них и косметология оказывается есть. Записалась к косметологу Василенко Ольге. Обратилась с проблемными морщинками вокруг глаз и носогубными складочками. Ольга мне посоветовала сделать биоревитализацию. Для меня это было незнакомым словом, но когда я увидела эффект-я не поверила своим глазам! Кожа стала выглядеть моложе,  стала более упругая, морщинки исчезли. Я довольна результатом.
Написал(а):
Я долго не мог избавиться от прыщей, лет 10 точно, чего только не пробовал. Мне посоветовали дерматолога Старкова Сергея Викторовича из Атлант Меда, поехал к нему специально с другого конца города. Сергей Викторович мне очень понравился. Комплексно подошел к решению моей проблемы, а не так, как в КВД - выпишут мазь, тоники дорогие и отпустят. Его лечение действует! Он его корректирует в зависимости от изменений. У меня получилось избавиться от недостатков кожи. 
Написал(а):
Регулярно хожу на массаж в клинику АтлантМед. Очень уж благотворно он на меня влияет. Только он меня и спасает. У меня работа сидячая, еще и на машине всегда передвигаюсь, физическая активность только в выходные, когда за город выбираюсь, поэтому и меня вечные мигрени постоянные были. В Атлант Мед очень хороший массажист, хожу к нему несколько раз в месяц и нет проблем со здоровьем.
Написал(а):
По своему опыту советую клинику Атлант Мед и уролога Погосян Г. С. - очень опытный и умный дядька, смотрит легко, разговаривает вежливо, очень тактичный. Мне с моим циститом до него никто толком помочь не мог, врачи просто руками разводили и назначали непонятно что. А Погосян помог, вылечил, за что я ему безумно благодарна!
Написал(а):
Я мучилась с генитальным герпесом долгое время, наконец, нашла своего гинеколога в Атлант мед, она мне назначила эффективное лечение. А эффективное потому, что вот уже несколько месяцев больше нет герпеса! Сейчас заканчиваю курс лечения и уверена, что заболевание отошло. Хожу теперь только на прием в Атлант мед. В целом, в клинике замечательные специалисты и очередей нет, что тоже очень радует.
Написал(а):
Невестка посоветовала хорошего дерматолога. Долгое время страдаю псориазом. Каждую весну жду с опасением, ничего открытого одеть нельзя. Чтоя только не пробовала. В очередной раз поддалась уговорам и пошла на прием. Спасибо Старкову С.В. всё рассказал, назначил лечение. В клинике проводится новый метод лечения. Бляшки уходят на полгода, на год, смотря какая форма. После 2 процедуры на том месте где всегда было поражение-у меня чистая кожа. Надеюсь эффект будет везде, где есть проблемные места. Жду окончания курса. На данном этапе очень довольна и не верю до сих пор что это возможно-но кожа чистая и одеть в жару кофту без рукавов для меня стало реальностью. Спасибо огромное.
Написал(а):
9.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
6.0
Была на приеме у гинеколога, у них акция. Приём + УЗИ+мазок 1500
Написал(а):
Меня в Atlant Med привели отзывы о хорошем дерматологе. Дело в том что я очень страдаю от бородавок. Они появились внезапно на стопах ног, сразу очень много в подростковом возрасте, но буквально за лето все ушли и я надеялась что такого больше не повториться. Однако в уже взрослом возрасте они снова появились, но ладно на стопах, но несколько крупных и некрасивых вылезло и на ладонях, а я по работе часто общаюсь с людьми и вижу как им неприятно когда они видят мою проблему.  В клинку я пришла конкретно к Старкову Сергею Викторовичу и была очень рада что все отзывы о нем подтвердились. действительно он очень деликатный и внимательный врач, очень грамотный, разбирающийся в своем деле. Он удалил мне бородавки за один прием, даже шрама не осталось!
Написал(а):