Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«АльфаМед» на ул. Караваевской
( Медицинский центр АЛЬФА-МЕД )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
«АльфаМед» на ул. Караваевской - Медицинский центр АЛЬФА-МЕД - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Караваевская, д. 22
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Караваевская, д. 22

  • Рыбацкое

Режим работы:
Телефоны:
707-40-63,
956-09-42
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Мне здесь спасли волосы от послековидного выпадения! Не описать словами в какой панике я пришла к их трихологу)) Но сейчас все позади! Мед центр оцениваю на отлично по всем параметрам.
Написал(а):
Очень редко обращаюсь за медицинской помощью, мало болею. Но вот столкнувшись с проблемой по-женски, поняла что в поликлинику идти не вариант. Решила записаться в Альфамед, этот центр недалеко от моей работы. Попала на приём к Приходько Ксении Андреевне. Была приятна удивлена компетентность и грамотность доктора. А ещё она очень деликатная, осмотр прошёл безболезненно. Оказалось что у меня небольшое воспаление, но это поправимо лекарствами. Сейчас как раз заканчиваю курс и собираюсь вновь на приём к Ксении Андреевне.
Написал(а):
Мне очень понравилась клиника. Обращалась в первый раз – помогли определится со специалистом, записали, когда через день пришла в клинику- быстро оформили, подробно объяснили куда идти – ждать не пришлось, сразу почти зашла в кабинет.
Буду обращаться еще в клинику, думаю мы с ней подружимся.
Написал(а):
Впервые побывала в клинику в феврале, с тех пор время от времени пользуюсь их услугами и хочу оставить свой отзыв. Я не впервые обращаюсь в частные клиники, так что мне есть с чем сравнивать. АльфаМед клиника небольшая, как оказалось довольна популярная, но персонал работает быстро и четко, так что очередей нигде нет, персонал подсказывает где можно подождать, чтобы была соблюдена дистанция. Прием начинается вовремя, один раз я ждала 10 минут – но врач извинилась, мой прием от этого не пострадал.
Цены в клинике отличные, можно позволить себе посетить хорошего специалиста. А вот с парковкой проблемы. Но не прям беда, но все равно хотелось бы побольше места.
Написал(а):
За достаточно небольшие деньги в АльфаМед Рыбацкое оказывают очень качественные медицинские услуги. Причем, специалистов в клинике много, запись не на 2 недели вперед, всегда можно подобрать врача и попасть на прием в течении 3-5 дней. Мне это очень нравится.
Персонал вежливый и внимательный, в клинике комфорт. Уже и всю семью убедила ходить туда и они довольны!
Написал(а):
В АльфаМед Рыбацкое попала несколько лет назад и теперь время от времени пользуюсь их услугами, а к гинекологу хожу только туда.
Работают отличные специалисты, внимательные и профессиональные, интересы пациентов на первом месте. При этом очень доступная цена. К специалистам можно записаться на ближайшие даты. Персонал грамотный, атмосфера тоже – намного приятнее и лучше чем в гос.поликлинике.
Написал(а):
Любовь Магомедовна Измайлова из Альфамед Рыбацкое – однозначно очень хороший невролог, еще и шустренькая, быстро просмотрела все мои бумажки, анализы и обследования, снимки посмотрела, что-то себе выписала, потом меня осмотрела, покрутила всяко разно, попросила кое что сделать – тут же напечатала быстро рекомендации и диагноз. И вот потом замедлилась и уже потихоньку сказала свой вердикт и по каждому пункту рекомендаций дала разъяснения. Мне это прям очень понравилось, потому что внимание уже было четко на общении. не надо было отвлекаться ни на что другое, ее назначения включали как препараты, так и лфк, которые она сказала что можно пройти у них. а можно в другом месте. на мое усмотрение, так же укольчики были – и тоже, могу ставить у них. а могу не у них. В общем, деньги не тянут. Что приятно.
Прошло 14 дней после моего визита, начала делать частично то что мне рекомендовали – вижу улучшения, скоро начну на лфк ходить.
Спасибо большое, мне все понравилось, теперь только к вам буду ходить!
Написал(а):
Лучшая клиника! спасибо что так внимательно относитесь к своим клиентам, собрали прекрасный коллектив врачей, которые работают на совесть.
Наконец-то на посещение врачей я получаю максимум результата и трачу минимум времени Это именно то, чего я так долго искала. Всем советую!
Написал(а):