Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«АльфаМед» на пр. Маршала Казакова
( Медицинский центр АЛЬФА-МЕД )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
«АльфаМед» на пр. Маршала Казакова - Медицинский центр АЛЬФА-МЕД - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Маршала Казакова, д. 9, к. 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Маршала Казакова, д. 9, к. 1

  • Автово

Режим работы:
Телефоны:
753-77-57,
980-60-00
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.5
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
8.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
После ковида искала специалиста, который сможет помочь восстановится. Я вообще давний клиент клиники АльфаМед и решила у них узнать, может кто-то мной заняться. Мне предложили обратиться к Дик Ирине Сергеевне Она пульмонолог, кардиолог, терапевт - вс нужные направления проработает
Не буду расписывать лечение, оно для каждого свое, но за 4 месяца я вернулась к своему доковидному состоянию. Чувствую себя прекрасно, могу снова подниматься по лестницам и если опаздываю – пробежаться. Без отдышки, боли в груди, головокружения и прочих неудобных тревожных симптомов. Спасибо!
Написал(а):
Очень удивлен как платная медицина отличается от бесплатной. Был у уролога Семенова, он показал себя самым положительным образом. Забор анализов произвел вполне терпимо, это несомненно опыт и профессионализм. Невооруженным взглядом заметно, что человек в профессии давно и обладает обширными знаниями.
Написал(а):
Меня все устроило. Нормальные сотрудники, включая врачей. Посетил аллерголога Эпельбаум и еще несколько докторов потом. Не верится, что удалось все сделать за день, я на это не рассчитывал. Парковка в час пик проблемная, лучше приехать заранее, чтоб найти место.
Написал(а):
Я лечу здесь угревую сыпь у Натальи Евгеньевны Коротцевой, делаем все, чтобы от нее полностью избавиться. Доктор очень хорошая, вежливая. Я однажды пропустила прием по записи, было так не удобно, но Наталья Евгеньевна даже вида не подала, что сердится, не отчитала, как все обычно. Я благодарна ей за то, что скоро смогу быть такой красивой и с чистой кожей, моя мама тоже нарадоваться не может и всем расхваливает Наталью Евгеньевну.
Написал(а):
Была на УЗИ брюшной полости у Грилихес Натальи Константиновны. Такой полной и доступной информации о моем состоянии здоровья и органов не получала от докторов никогда! Все комфортно, доброжелательно. Вот думаю как же прочие анализы и обследования уже пройденные забрать в поликлинике и в АльфаМеде уже у гастроэнтеролога наблюдаться... Если не получится, то заново лучше здесь все сдам, но в поликлинику не хочу больше.
Написал(а):
Обращалась в клинику к Наталье Владимировне Шпаковой с эрозией, очень доктор мне глянулась. Вежливая такая, все объясняет, предупреждает что может быть неприятно, хотя очень все безболезненно прижгла, прописала какие витамины пить. Еще делала кальпоскопию, тоже все хорошо прошло, все рассказала что да как. Буду всегда у нее наблюдаться. Хорошо, когда врачи не только умные, но и заботливые и добрые.
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Клинику АльфаМед нашла здесь, потому отзыв оставлю здесь:
атмосфера в клинике: удобно, уютно, места не много, но и очередей нет. Бахилы бесплатно. Чай кофе не предложили.
врач: УЗИ Коробаева К.О. Понравилась, процедуру провела аккуратно, рекомендации дала, все объяснила. Нареканий нет.
цены: по сравнению с ценами по району - такие же, но это ниже чем в среднем по городу.  УЗИ обошлось меньше 1000 рублей.
В целом оценка очень хорошо. До отлично не дотягивает по общему уровню клиники.  
Написал(а):
9.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
8.0
Была на консультации у доктора Шпаковой Натальи Владимировны . Попала к ней по рекомендации. Очень внимательная, приятная в общение врач, комфортный и квалифицированный осмотр. Вызывает уважение за ее профессионализм. Четко знает, что надо делать и как лечить. Очень рекомендую.
Написал(а):