Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника СМТ на Римского-Корсакова
( Клиника СМТ )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Клиника СМТ на Римского-Корсакова - Клиника СМТ - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Римского-Корсакова, д. 87
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Римского-Корсакова, д. 87

  • Технологический институт 1
  • Сенная площадь
  • Садовая

(от м. «Технологический институт» - трамваи № 3 и № 16 до площади Тургенева, выход на Английский пр., дальше пешком 7 мин до клиники; от м. «Садовая»/«Сенная площадь» - автобус № 181, маршрутки № K19,K1,169, 186, 195)

Режим работы:
24 часа в сутки\7 дней в неделю\решение любых медицинских вопросов
Телефоны:
+ 7 (812) 777-9-777 — контакт-центр
+ 7 (812) 670-78-40 — администрация
+ 7 (812) 777-9-777 — факс
Врачи клиники
Гайнуллина Альбина Кутдусовна
терапия, функциональная диагностика
Категория: Врач высшей категории
Давиденко Кира Сергеевна
эндокринология
Категория: Не указана
Протасова Анна Эдуардовна
акушерство и гинекология, онкология
Категория: Не указана
Будкова Елена Анатольевна
гастроэнтерология
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Благодарю Романа Витальевича Неронова за профессионализм и проведенную операцию.
Написал(а):
Удаляла 23 ноября желчный пузырь методом NOTES (очень много плюсов у данного метода). Стоимость приемлемая. Очень комфортная палата, внимательный персонал. Результат превзошел все мои ожидания. Дискомфорта и болевых ощущений в области прокола- минимум! Выписали на следующий после операции.Осталась ОЧЕНЬ довольна , буду всем рекомендовать.
Выражаю особую благодарность хирургам: Шейко С.Б. и Басос С.Ф. позитивные, доброжелательные, заботливые, внимательные- профессионалы своего дела. Поддержка и сопровождение: до, во время и после операции.
Написал(а):
Выражаю глубочайшую благодарность Попову Петру Алексеевичу за проведение высококачественной гинекологической операции. Основные принципы работы этого замечательного доктора - чуткость и полное погружение в проблему пациента. Все нюансы и детали моей ситуации были объяснены мне доступным, простым языком, понятным каждому, даже не имеющему отношения к медицине. Теперь, благодаря Петру Алексеевичу, я полностью избавилась от своего недуга и вновь живу яркой и полноценной жизнью!
Написал(а):
Я, пациент первого посещения вашей клиники, просто приятно удивлена обхождением и внимательностью персонала: девочки на ресепшн, врачам ЭКГ, УЗИ Кротовой О. Н, эндоскописта Щетинина В. Н. и его очаровательной медсестре, анестезиологу и, надеюсь в дальнейшем всем-всем к кому я буду обращаться. С уважением, Татьяна Васильевна К.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Cпасибо огромное и низкий поклон врачам и всему коллективу клиники СМТ за то, что так квалифицированно, последовательно и вдумчиво мы добились цели! В декабре 2013 г я обратилась к доктору Шевчуковой Н. Ф. с диагнозом «привычное невынашивание бер-ти». Прошли мы многое… анализы, длительное лечение, даже операцию, которую проводил главный врач-гинеколог Попов П. А. — о нем отдельно: вселяющий уверенность в положительном результате, доктор с потрясающим чувством юмора, знаток своего дела! И воооот!!! Теперь мы с моим Егорушкой говорим всем СПАСИБО!!! Теперь я эту клинику рекомендую всем! Открывайте скорее отделение педиатрии!)))))) Будем наблюдаться у вас! C уважением, Ольга Бурова
Написал(а):
Три недели назад  мне удалили желчный пузырь. Огромное Спасибо хирургу Ельцину Сергею Станиславовичу и всему персоналу клиники СМТ. Внимательный персонал, делающий всё, что бы облегчить физическую боль и психологический шок от происходящего. Комфортная двухместная палата. За кровать с пультом управления отдельное спасибо! Без неё в первые сутки после операции было бы совсем тяжко. Вот так и должна выглядеть современная медицина: всё чётко, чисто, гуманно. Год назад лежала в гос. больнице. Разница колоссальная! Сёстры не орут, врачи внимательны и терпеливы, во всей клинике стерильная чистота. Если бы решилась удалять в гос. больнице, подозреваю, что, (если бы выжила), мне бы точно понадобился курс визитов к психологу.
Написал(а):
К сожалению мое чувство не описать словами. Они в прямом смысле этих слов испортили мне жизнь. Из-за того, что моя мать обратилась в это место, а именно к онкологу ПРОТАСОВОЙ Анне Эдуардовне и гинекологу ПОПОВУ Петру Алексеевичу. Моя мать ушла из жизни из-за неправильно поставленного диагноза и как следствие неправильной процедуры лечения в течении пяти месяцев после обращения к ним. Также стоит отметить неоперативности и безразличие врачей, которые настолько важные, что не дают своих телефонов даже в экстренных ситуациях. Врачи в других местах куда я её водил в один голос указывали на их ошибки, что в конечном итоге осталось и в документах. Люди, будьте бдительны, после того, что я пережил и переживаю сейчас, я НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА бы не посоветовал никому эту клинику, и НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА туда больше не приду, только если написать жалобу за все хорошее, что они мне сделали.
Написал(а):
Сегодня проходила процедуру фгдс под наркозом на Римского-Корсакова, д.87.
Благодарю всех врачей и мед.сестер, кто проводил ее. 
Безумно приятно, что перед процедурой, во время и после нее все делалось на высшем уровне профессионализма. У меня за плечами 3 полостных операции и 1 не полостная, 2 колоноскопии+фгдс под наркозом и мне есть с кем и чем сравнивать. 
Я обзвонила этим утром уйму, так называемых, "профессиональных" клиник и единственное место в городе, где в этот же день, при должной подготовки накануне с моей стороны, мне провели диагностику!
Даже позвонив в регистратуру мне дали всю необходимую информацию и грамотно, исчерпывающе, квалифицировано! =)))
А врачи проводившие саму процедуру просто супер-мега клевые люди и настоящие профессионалы.
Еще раз спасибо)))))), желаю здравия всем вам))))) и процветания вам и вашему центру
Написал(а):