Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО «Многопрофильная клиника здоровья семьи» (ООО «МКЗС»)

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Клиника является многопрофильным медицинским центром, находится в отдельно стоящем здании. График работы ежедневный и без выходных.

В настоящее время развернуто 9 функциональных кабинетов с процедурной, чистой и "грязной" перевязочными, эндоскопическим кабинетом.
Большой спектр высококлассных специалистов (врачи высшей врачебной категории, кандидаты и доктора медицинских наук). Врачи из ведущих медицинских учреждений города - Военно-медицинской академии, академии - ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова. Возможность эксклюзивного привлечения профессоров, зав. кафедрами ВМедА и академии Мечникова (гинекологи, урологи, хирурги).
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Декабристов, дом 51

  • Сенная площадь
  • Спасская
  • Садовая

Режим работы:
Пн-пт: 09.00 — 20.00
Сб: 12.00-18.00
Вс: выходной
Телефоны:
(812) 456-58-85 - многоканальный
Врачи клиники
Косенкова Тамара Васильевна
педиатрия
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
9.5
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
В Многопрофильной клинике здоровья семьи оказалась по совету знакомой, которая является пациенткой доктора Казанцевой Марины Петровны. Гинеколог - эндокринолог - очень сложная специальность и хороших специалистов в этой области не много. Марина Петровна - одна из не многих! Это врач с "большой буквы"! Контактировала по своим проблемам и в 1 меде и МСЧ №122, и в институте им. Отта, и Военно-медицинской... И только в частной клинике встретила такого квалифицированного врача. Она не просто умница, а супер! На приеме один восторг. Грамотно, уверенно, все по делу, подробно расспросила. сама сделала все необходимые исследования, в клинике сдала кровь. Здесь же можно пройти мониторную очистку кишечника, ФГДС и физиопроцедуры. В клинике работают известные врачи - сосудистый хирург Сонькин и эндоскописты и врачи функциональной диагностики, очень хорошо ставит капельницы медсестра Зоя. Настоящая клиника с отличным проессиональным подходом и отношением! Рекомендую!!! Особая благодарность Казанцевой М.П. - Вы ЛУЧШАЯ!
Написал(а):
Попала к Грибову, случайно, обратилась к терапевту, в Центр Семейной Медицины в г. Пушкин, с болями в области кишечника, был назначен осмотр гинеколога, просто для того чтобы исключить гинекологию. В этой же этой клинике мне страховая согласовала, сдачу анализов, УЗИ и осмотр гинеколога, оказалось что и УЗИ и осмотр, будет проводит Грибов. Придя в назначенный день, он, сказал мне готовиться к УЗИ малого таза, на мой вопрос - Зачем я тогда не ела до 16:00? отвечал резко и грубо, что он не знает и что у меня УЗИ малого таза! Уже на приёме у терапевта выяснилось, что согласованно было, УЗИ брюшной полости!!! Грибов, поставил мне диагноз, Признаки воспаления придатков и назначил антибиотики, когда с просила, нельзя ли заменить антибиотики на что-нибудь более щадящее, что у меня болит желудок и кишечник, опять по хамски мне отвечал, что какое я имею право, с ним со специалистом спорить, что он лучше знает, и что если бы у меня 15-ти летний стаж терапевтом, он ещё быть может меня послушал, а так типа молчи и делай, что тебе говорят!!!! Я решила, не травить свой организм таблетками, и подтвердить диагноз, у другого гинеколога. Результат осмотра и УЗИ малого таза, у другого специалиста - нет никакого воспаления, в ответах на анализы, крови и мочи, тоже нет воспалительных процессов! Когда я заявила ему, что буду жаловаться, вы бы видели с какой надменной ухмылкой, он спрашивал - ну и куда, куда вы пойдёте, жаловаться?! В дальнейшем я узнала, что он является замом главного врача в этой клинике и чувствуя свою безнаказанность, позволяет гробить и издеваться над людьми!!! В общем ужасный, отвратительный врач! хамское поведение! после приёма и длительное время, чувствовала себя, как будто надо мной надругались!! Я никому и никогда не посоветую этого врача!!!
Написал(а):
Мы посещали данную клинику 14.04.2015г. Ребёнок был записан на приём к аллергологу - Кузьминой Г.А. Изначально, по отзывам, не было желания посещать данную клинику, но данного  специалиста рекомендовали знакомые. Приняли нормально, оформили все необходимые документы, видимо после нескольких инцидентов административный состав в Клинике поменяли. От врача получила необходимую информацию и направление на анализы для сына. После снова придём для заключения. Внутри чисто, каких-то нареканий нет.
Написал(а):