Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр XXI (21) век на Большой Пушкарской улице
( Медицинский центр XXI (21) век )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр XXI (21) век на Большой Пушкарской улице - Медицинский центр XXI (21) век - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Большая Пушкарская улица, д. 20
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Большая Пушкарская улица, д. 20

Режим работы:
с 8 до 22 часов, без выходных
Телефоны:
38-002-38
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Приходила на консультацию к урологу во втором триместре для решения проблемы с циститом. Отношение порадовало, в кассе очереди практически не было, приняли сразу в назначенное время. Лечение назначенное мне показалось вполне щадящим видимо из-за моего положения, все дозволенное при беременности. Компетенция врача сомнений не вызвала, мне и правда стало легче. Там же сдавала анализы и делала УЗИ.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
К сожалению, пришлось обращаться в гинекологу для удаления эрозии. Долго тянула, после родов не прошла, врач решила что все таки нужно удалить. Сильно переживала, так как до этого никаких операций, даже маленьких не приходилось делать. Гинеколог у меня «свой», чудесный, ее могу только похвалить, Дзядковская Ирина Сергеевна. Она сама и удаляла, радиоволной, это сейчас самый современный способ. С местным обезболиванием, больно не было. только страшно. Все прошло хорошо, зажило нормально, так что врачу в очередной раз большое спасибо. Понравилось отношение в самой операциноой персонала и в клинике, все спокойно, доброжелательно, подбадривали, на все мои многочисленные вопросы спокойно отвечали. Я была в нескольких отделениях 21 века, именно на Пушкарской очень душевные девочки.
Написал(а):