Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Бассейн TAURAS-FITNESS
( ТАУРАС-МЕД )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Бассейн TAURAS-FITNESS - ТАУРАС-МЕД - искусственный оздоровительный водоем в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Торфяная дорога д. 9
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Торфяная дорога д. 9

  • Старая Деревня

Режим работы:
пн-пт: 7.00-24.00
сб-вс: 9.00-22.00
Телефоны:
331-03-83
320-47-34
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Бассейн очень хороший - много дорожек, пока плаваешь ни с кем лбом не стукаешься и вода в бассейне теплая и без выраженного запаха хлорки. И тренер у меня по плаванию великолепная! С ней легко общаться и именно у нее я впервые  хоть немного поплыла. Таурусу спасибо за все! И желаю развития!
Написал(а):
У меня ребенок ходит в секцию по художественной гимнастике и еще активно в бассейне занимается. Все нам очень нравится, ребенок довольный выходит из бассейна. Занятия с тренером по гимнастике тоже любит. Раньше мы в другой фитнес-центр ходили в секцию, но дочери не нравилось, поэтому мы сюда перешли.
Написал(а):
Отличный бассейн! Очень теплый и чистый. И никто лбом к лбу не сталкивается. Плюс я обычно очень вымотавшийся из бассейна выхожу, и очень здорово, что до метро добираться всего 5 минут.
Написал(а):
А может кто подсказать, есть тут какой-то пробный заплыв?) Хочу потестировать бассейн, прежде чем записываться.
Написал(а):
Весьма неплохой бассейн у них. В самом деле теплый и хорошо приспособленный для занятий. Я с маленьким ребенком хожу на занятия, меня все устраивает.
Написал(а):
Бассейн тут потрясающий! И самое главное - это инструкторы. Я только с ними и научилась плавать. До этого кто бы не пробовал меня учить, все провальные попытки были)). А в Таурас Фитнес я наконец поняла что нужно делать для того, чтобы поплыть)).
Написал(а):
У меня частенько остеохондроз появляется из-за сидячего образа жизни. Поэтому с недавних пор врачи посоветовали расслаблять позвоночник в спорт-клубе. Таурас-Фитнес мне посоветовала подруга как раз, как и описывают остальные из-за того, что тут теплый бассейн. Для меня сначала это была первоочередная причина, потому что есть и другие заболевания, из-за которых мне нельзя переохлаждаться. А потом когда пришла, то обнаружила, что тут много чего интересного и другого есть. И в первую очередь - хорошие тренера, которые следят за тобой, пока плаваешь и помогают. Я себя значительно лучше теперь чувствую.
Написал(а):
Хожу в этот бассейн уже давненько. Очень чистый. Даже пол у бассейна всегда такой как будто его вытирают по несколько раз в час). И при этом хорошо, что подскользнуться практически невозможно  - поверхность  такая у пола. В группе по аквааэробике, в которой я занимаюсь, замечательный тренер. Мои занятия все успешнее проходят). Ну и еще отмечу то, что бассейн сам по себе очень современный. Температура воды приемлемая и сама атмосфера в бассейне хорошая - интерьер располагает)).
Написал(а):
Вот, согласна. Бассейн в самом деле и бльшой, и теплый. У меня раньше так было - один врач запрещал помещать бассейн из-за частых простуд. Говорил, что я усугубляю. А вот по части спины мне были показаны эти походы в бассейн. А сейчас оба врача разрешают, потому что проблема с температурой воды решена. И  я наконец себя чувствую уже лучше).
Написал(а):
Теплый, большой бассейн. Душевые кабины очень хорошо оборудованы, приятно там оказываться после самого бассейна. И очередей нет. Уровень фитнес-центра соответствует высокому качеству, как на мой взгляд. Мне нравится сюда ходить.
Написал(а):