10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Жители дома по адресу г.Санкт-Петербург ул.Гаккелевская д.33 корп.1 в преддверии Дня защиты детей настоящим заявлением обращаются к Начальнику ГИБДД Приморского района г.Санкт-Петербурга с просьбой провести акцию в рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» и согласно Статья 27.13. КоАП РФ произвести эвакуацию около 100 автомобилей с тротуара их дома нарушающих правила парковки на тротуаре Статья 12.19 часть 3 КоАП РФ и не только мешающих пройти по тротуару дома, но и двигаясь на большой скорости к месту и от места незаконной парковки на тротуаре создающих прямую угрозу жизни и здоровью детям.
Летом, во время школьных каникул дети часто предоставлены сами себе, находятся на улице без присмотра взрослых, поэтому число дорожно-транспортных происшествий с участием детей увеличивается с каждым днем. Жители данного дома призывают сотрудников ГИБДД позаботиться о безопасности детей на тротуаре. Надеемся что сотрудники ГИБДД отметят важность акции, - надеемся что многие из них сами являются родителями и беспокоятся о безопасности детей.
По мнению жильцов дома, такая акция станет своеобразным напоминанием всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил на дорогах. Жильцы дома надеются, что такая работа будет способствовать снижению числа несчастных случаев с участием детей.
В настоящее время данный адрес внесён в адресную программу по патрулирования территории Приморского района сотрудниками ГИБДД с эвакуаторами. 1-2 раза в неделю с данного тротуара эвакуируется 2-3 автомобиля. Начальник ГИБДД Приморского района уверяет жителей что это максимум что он может для них сделать. Но жильцы дома видят как сотрудники ГИБДД с тремя эвакуаторами ежедневно с утра до вечера сотнями эвакуируют автомобили с проезжей части вблизи остановок общественного транспорта у метро Комендантский пр., где нарушители создают помеху движению общественного транспорта. Жители вышеуказанного дома считают, что жизнь и здоровье наших детей важнее чем помехи движению общественного транспорта и прося уделить Начальника ГИБДД Приморского района больше внимания на указанную ими проблему.
Написал(а):