Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на ул. Победы 13
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
улица Победы, 13

  • Парк Победы

Как нас найти: Выходите из вестибюля станции метро Парк Победы, переходите по подземному переходу на противоположную сторону Московского проспекта и садитесь на автобус № 26, 2М, 3, 50, трамвай № ;45, 29, маршрутные такси № К350, К213. На следующей остановке выходите и следуете по левой стороне улицы Победы в сторону Варшавской улицы около 200 метров. Вход в клинику находится рядом с аркой второго по счету дома.

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00 откроется через 7 часов 13 минут
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.7
Уровень оборудования/медикаментов
9.6
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
Спасибо Шабиеву Артуру Рустамовичу за 8 имплантов. И Чистихину Антону Николаевичу за 16 коронок. А так же спасибо всему коллективу клиники на ул. победы.
Написал(а):
Огромное спасибо и благодарность доктору Корниловой Е.В.-профессиональные руки, внимательный и чуткий врач. Боялась жуть стоматологию, теперь нет, спасибо,спасибо,спасибо!
отделение на ул. Победы
Написал(а):
9.8
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Всем добрый день ! До этого несколько лет посещал “Стому”, там всегда всё было замечательно, однако в последнее время у них значительно возросли цены, и мне пришлось рассмотреть альтернативные варианты. Выбор пал на клинику «Мой Зубной», о которой я узнал из рекламы. Эконом-класс и близко к дому на ул.Победы д.13. Ознакомившись с сайтом клиники и отзывами посетителей я записался на предварительный осмотр к врачу – Васильеву. По телефону администратор сообщила мне, что приём проводиться бесплатно и это очень меня порадовало ! Придя в клинику, обратил внимание на индивидуальный подход к каждому посетителю. После осмотра врач составил план лечения, подробно рассказал, что и как надо лечить, как надо ухаживать за полостью рта. Лечение прошло безболезненно, уколов с анестезией я не почувствовал вообще. В целом понравилось всё – лечащий врач, весь персонал, отношение к пациентам и цены! Спасибо!
Сейчас советую эту клинику всем своим родственникам и знакомым, которые начинают говорить про стоматологов и зубные клиники.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
В стоматологии «Мой Зубной» мне была проведена операция по вживлению имплантата и установке коронки на него. Проведенная работа врачами клиники привела меня в восторг. Профессионализм, индивидуальный подход, просчитанная и грамотная работа привела к успешному решению моей проблемы. Моя особая благодарность доктору Радину Александру Ильичу, ассистенту Мариночке, а также всему медицинскому персоналу, который непосредственно участвовал в проведенном лечении.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Посещаю стоматологическую клинику "Мой Зубной" на ул.Победы д.13 с 2009 года и хочу выразить всему коллективу свою благодарность! Немного неудобная система записи на прием, трудно подобрать подходящее время, но качество лечения и цена вопроса подкупает. Я нахожусь под наблюдением у доктора Шавердашвили Мариам и очень благодарна ей за ее рекомендации и лечение. Страха перед посещением стоматолога больше нет. Я довольна, что при каждом посещении врача мне были предложены действительно оптимальные варианты решения проблем. Я рекомендую!!!
Написал(а):
Я тоже давно посещаю этот стоматологический центр и всем довольна. Цены очень низкие, а качество работы – потрясающее. Кариес лечу за 990 руб., где вы еще такие цены видели, это ж даром почти. С первой пломбы прошло уже 2 года, все хорошо, не потемнела и не стерлась. А те пломбы, за которые по 3-5 тыс. отдавала в другом стоматологическом центре, уже через год просели, и по гарантии не починить, год то прошел((( Лечилась у Веры Владимировны на Коменданском пр., и у Мариам Резоевны на Коменданском пр. и на Парке победы. И дальше буду лечиться)))
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Мы с супругом вместе лечимся в клинике «Мой Зубной» на ул Победы 13, у врача Гордеевой Валерии Рафаиловны . Она прекрасный врач. Профессионал своего дела и отзывчивый человек. К ней приятно приходить, зная, что доверяем свое здоровье. Цены тоже очень радуют.
Спасибо огромное.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Наконец закончили работу по установке коронки на имплантат. Зуб выглядит отлично, как «родной». Хочу отметить, что на протяжении всего лечения посещение клиники было приятным. Персонал приветливый, врачи внимательные. Хотя клиника эконом класса, без излишеств, но все чисто и аккуратно. Хочу поблагодарить доктора хирурга Радина А.И., который устанавливал имплантат за профессионализм. Сразу вызвал к себе доверие и глубочайшее уважение. Дальше со мной работал протезист Чистихин Антон Николаевич. Мне очень понравилось его участие, он постоянно согласовывал со мной все действия по протезированию и рекомендовал дальнейшее лечение. Большое спасибо доктору.
От своего лица сердечно желаю всей команде клиники Успехов в работе и процветания!!!! ВЫ молодцы!!!!
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу выразить благодарность хирургу Шабиеву А.Р.! Удалил зубик легко и быстро! У врача золотые руки! Спасибо огромное! Цены так же всех приятно удивят!
Морозова Л.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
При первом визите всё понравилось. Очень дружелюбно, качественно работают. Открыл для себя клинику «Мой Зубной». Получил огромное удовольствие от общения со специалистами. При первом визите всё понравилось. Очень дружелюбно, качественно работают. Всем советую.
Петр Васильевич
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Выражаю глубокую признательность и благодарность за проделанную работу докторам стоматологии Мой зубной на ул. Победы. Понравилось отношение персонала к пациентам, было приятно приходить на прием. Качество работы превосходное, цены разумные, широкий спектр услуг. Наконец-то нашла клинику подходящую мне по всем параметрам.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хорошее обслуживание. Внимательные врачи.
Особо отмечу весь коллектив отделения на ст. "Парк Победы". Благодарю за работу.
Написал(а):