Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой зубной на ул. Пограничника Гарькавого 36к7
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.3
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
улица Пограничника Гарькавого, 36к7

  • Проспект Ветеранов

Как нас найти: от метро Проспект Ветеранов маршрутные такси К184, К329, К343, К68, К63, доезжаете до перекрестка проспекта Ветеранов и улицы Пограничника Гарькавого, переходите на другую сторону проспекта Ветеранов и идете по левой стороне улицы Пограничника Гарькавого в сторону проспекта Народного Ополчения приблизительно 400 метров. Слева Вы увидите здание торговго центра Виктория, подняться на 3 этаж Вы можете на лифте (находится в самом торговом центре, за вторым рядом входных дверей, на первом этаже

Режим работы:
понедельник: с 10:00 до 20:00
вторник: с 10:00 до 20:00
среда: с 10:00 до 20:00
четверг: с 10:00 до 20:00
пятница: с 10:00 до 20:00 закроется через 6 часов 57 минут
суббота: с 11:00 до 20:00
воскресенье: с 11:00 до 20:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.6
Уровень оборудования/медикаментов
9.3
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.3
из 10
Отзывы о клинике
Спасибо от всей нашей семьи хочу сказать Ирине Николаевне Насущенко, работающей на Гарькавого. Уже 2 года я консультируюсь и лечу зубы только у нее. Более того, теперь и мой муж перестал боятся зубных врачей, подлечил у нее зубы и не стесняется улыбаться. Она всегда внимательна и выполняет работу качественно и безболезненно. Уже и брат начал посещать стоматолога без опаски. Я очень рада, что есть еще такие хорошие стоматологи!
Написал(а):
Хочу выразить благодарность Зайцеву Роману Александровичу !! Спасибо за протезы !! Ура я теперь могу жевать и улыбаться !! Протезы делал в стоматологии на Пограничника Гарькавого .
Написал(а):
Большое спасибо врачу Ирине Николаевне (Горькавого 36) за самое безболезненное лечение зубов в моей жизни. Укол вообще не почувствовала, а лечение прошло быстро и без неприятных ощущений. Огромное спасибо!!!
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
С удовольствием рекомендую своим родственникам и знакомым
Услугами стоматологического центра "Мой Зубной" я пользуюсь с 2012 года. Попав сюда в первый раз, сразу отметила не только качество предоставляемых услуг, но и психологически приятную атмосферу в клинике, что для меня очень важно. Теперь с удовольствием рекомендую своим родственникам и знакомым эту клинику, как место, где быстро, профессионально и на самом современном уровне решают любые проблемы: и с лечением и с протезированием.
Написал(а):
Хочу выразить глубокую благодарность доктору-ортопеду ЗАЙЦЕВУ РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за очень удачное протезирование. И посоветовать тем, кто ищет хорошего протезиста: без всякого сомнения обращайтесь к этому доктору, и вы не о чем не пожалеете. Он сделает всё на высоком профессиональном уровне, правильно и красиво!
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу выразить благодарность врачам и администрации клиники! В клинике «Мой Зубной» проходила лечение брекет системой,а так же делала косметическое восстановление нескольких зубов. К качеству работ нет ни одной претензии! Все было выполнено на высочайшем уровне. Цены на лечение более чем приятные (не в ущерб качеству!). Я очень довольна результатом. Спасибо.
Написал(а):
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу поблагодарить филиал стоматологической клиники "Мой зубной" на улице Пограничника Гарькавого в лице врача-терапевта Насущенко Ирины Николаевны. Лечить у нее зубы одно удовольствие и совсем не больно. Спасибо!
Написал(а):
Два раза посещала стоматологическую поликлинику Мой зубной. После первого же визита мне многое понравилось. Хороший сервис, качественное лечение и невысокая стоимость.
На первичной консультации доктор провела диагностику всей полости рта, предложила несколько вариантов лечения, сориентировала меня по стоимости. И, учитывая мои предпочтения, начала лечение зубов. Спустя некоторое время я решила обратиться опять в эту же стоматологию. Лечила уже другой доктор, и в этот раз качество лечения оказалось не хуже. Не могу говорить про всех врачей этой стоматологии, но те двое, у которых лечилась я — высококвалифицированные специалисты. Не смотря на свой юный возраст (на вид врачам не было и тридцати).
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Выражаю благодарность всему коллективу клиники " Мой Зубной" за внимательность и профессионализм, особая благодарность ортодонту Андреевой Любови Вячеславовне.
Написал(а):
9.3
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Добрый день. Хочу поблагодарить за свою улыбку протезиста Исхакова Булата, помимо его профессиональных качеств хочется отметить его позитивность! Мы с ним сразу нашли общий язык, и дальнейшее лечение оказалось совсем не страшным, а даже приятным. Теперь улыбаюсь везде и всюду))) 
Также выражаю благодарность врачу-терапевту Насущенко Ирине Николаевне, все сделала быстро, аккуратно и совсем не больно.
Осталась очень довольна обслуживанием и персоналом. Уже двум знакомым посоветовала обращаться именно туда. И сама приду именно сюда, если понадобится. СПАСИБО!
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Долго собирался с духом перед посещением стоматологии, не был давно, рот в запущенном состоянии. В итоге решился, выбор пал на клинику «Мой зубной» отделение на Пограничника-Гарькавого. Понравился современный уровень самого стоматологического центра, а также профессионализм докторов, сразу вызвавших доверие. Меня впервые не трясло от страха в кресле зубного врача, и впервые я ничего не почувствовал. Протезирование процедура сама по себе сложная, а в моем случае так вдвойне, но протезы удались на славу. Приятно удивляет соотношение недорогой стоимости и высокого качества.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу поблагодарить персонал клиники за отличную работу. Бывал во многих клиниках, но видимо нашёл свою! Было много работы. Всё сделали на высочайшем уровне! Хочу отметить решительно всех от медсестры, которая встретила с улыбкой и заканчивая ортопеда, установившего коронку. Спасибо огромное! Редко приходится встречать настоящих профессионалов своего дела.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Лечила кариес. Цены доступные, качество хорошее. Была на приеме у Насущенко Ирины Николаевны. Врач доброжелательная, постоянно беспокоилась о моем удобстве в процессе работы. Работу выполнила быстро и тщательно. Я довольна, что обратилась именно к ним. В будущем хочу записаться на гигиену рта.
Да кстате, записывайтесь за ранее, у них очень плотно по записи. Это совет)))
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Лечила кариес на Пограничника Гарькавого. Восторг! Особенно цены. Спасибо большое. Приду еще.
Написал(а):