Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Светлановском пр. 60к3
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Светлановский проспект, 60к3

  • Гражданский проспект
  • Политехническая

Как нас найти: выходите из метро Гражданский проспект, переходите на другую сторону проспекта Просвещения и садитесь в один из следующих видов общественного транспорта (автобусы №: 60, 121,139; трамваи №: 51, 100; маршрутные такси №: К121, К205, К205А, 205А). Проезжаете 3 остановки, до пересечения проспекта Просвещения и Светлановского проспекта, выходите, переходите на противоположную сторону проспекта Просвещения и идете вдоль Светлановского пр. в сторону пр. Луначарского. После того, как пройдете второ

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00 закроется через 3 часа 24 минуты
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
9.8
Уровень оборудования/медикаментов
9.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Переехали жить в другой район Питера, а с зубами у меня вечная проблема, с самого детства и всю жизнь хожу по разным врачам, не могу остановиться на одном. Вот в очередной раз прихватило, решила пойти на прием в клинику «Мой Зубной, на Светлановском. Думаю, узнаю. Оказалось, что проконсультироваться у врача можно и бесплатно, а цена на лечение гараздо ниже, чем во многих других. Так что сразу решила лечиться. Правда, пришлось немного подождать в фойе, чай не предложили в виду отсутствия данного сервиса. Далее приступили к лечению. Никаких сильных болевых ощущений не испытала, видимо у доктора легкая рука. В целом обслуживанием осталась довольна. Особое спасибо моему доктору за положительные эмоции и за мою улыбку. Лечила кариес и восстанавливала передние зубы (сколы). Рекомендую.
Написал(а):
Несколько лет назад лечилась у Жанны Александровны Картабаевой, доверяла сво зубы только ей, это настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Сейчас живу в Германии, обратилась там к стоматологу . Смотреть снимки моих зубов собрались все доктора и сказали, что давно не видели такой профессиональной работы!
Написал(а):
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Второй год лечу зубы у Картабаевой Жанны Александровны. Это классный специалист,имеющий много сертификатов,подтверждающих ее квалификацию. Очень доброжелательное отношение к пациенту;всегда своевременный прием. Делала у нее и чистку зубов. После бесплатной в гос. поликлинике-это день и ночь!Все обработала безболезненно,смазала, дала рекомендации. В общем -отличное качество работы за приемлемые цены. Рекомендую эту клинику своим знакомым.
Написал(а):
9.3
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Сегодня с дрожью в коленках пошла лечить верхнюю четверку.Выпала пломба + откололась одна стенка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Пинелопе Авраамовне в клинике на Светлановском,60 ! Сделала всё великолепно! Даже не почувствовала, как она мне сделала укол! Всё время спрашивала, не больно ли! В воскресенье с удовольствием продолжу лечение! И кстати, цена действительно как указано на сайте!
Написал(а):
о клинике на Светлановском проспекте.врач Светлана Викторовна очень чуткий специалист.реально получаю удовольствие от лечения))),да и от общения с доктором.администратор/ассистент Анна тоже радует внимательностью и приятностью в общении.адекватные цены тоже импонируют.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Моя история, возможно, будет похожа на многие, поскольку в молодости совершенно не обращала внимания на здоровье. Жалеть уже поздно и пришла необходимость приводить рот в порядок. Не буду рассказывать страшных историй про городские стоматологии и непрофессиональных врачей. Просто к стоматологу обращалась только, когда уже лечить не представлялось возможным. Так я потеряла 3 зуба. Когда появилась возможность имплантации, цены на тот момент были очень уж «кусачие» и этот вопрос я отложила еще на несколько лет. Потом, когда решила сделать чистку и пришла на осмотр к терапевту. Она как раз и обратила мое внимание на не достающие зубы. Сказала, что если думаю о восстановлении, то лучше не тянуть, т.к. с течением времени кость в челюсти рано или поздно атрофируется, что значительно усложнит возможность постановки имплантата. Честно, я задумалась, и стала искать клинику по отзывам и ценам. Я нашла «Мой Зубной», отзывы в общей своей массе были приличные, цены реальные. Записалась на осмотр к хирургу Гурьеву Павлу Владимировичу. Его подход к работе мне очень импонировал! Точный взгляд, профессионализм сразу чувствовался при общении с врачом. Быстро определил план лечения, на следующую неделю уже назначил операцию. Все прошло хорошо, вкрутили мне сразу все три имплантата. Что то около двух часов работы, и меня отпустили. Несколько дней меня еще беспокоили боли, но потом все прошло. Павел Владимирович сказал, что когда имплантаты приживутся, будем ставить коронки. Я счастлива, что "попала в руки" именно к нему! Дело все еще в том, что Гурьев П.В. так же является отличным протезистом, поэтому все лечение я пройду с одним врачом. Для меня это важно, не люблю бегать от одного врача к другому. Так сказать есть с кого спросить.
P.S. Большое спасибо клинике Мой Зубной за специалиста высшей категории Гурьева П.В. Всем, кто задумывается о протезировании, рекомендую обращаться именно к нему. Цены порадуют всех, точно!!!
Написал(а):
9.2
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Несколько недель очень болел зуб мудрости, до жути боюсь стоматологов, поэтому пила обезболивающие и терпела. После очередной бессонной ночи, решила все, пора идти к врачу. Обратилась в стоматологию Мой зубной на Светлановском, прием у них по записи, но мне очень повезло, что у хирурга было окошко и он принял меня в этот же день. Доктор оказался очень внимательным, спокойным, как-то сразу вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Зуб был сильно разрушенный, удаление было сложное, врачу пришлось повозиться. Но было совсем не больно, неприятные ощущения конечно были, но больно – НЕТ! Хочу сказать спасибо всему филиалу на Светлановском, очень добрая атмосфера, все дружелюбные, вежливые, остались самые приятные воспоминания)) ну и конечно же, спасибо доктору (очень боялась и не запомнила фамилию) работает по понидельникам. Вы представить не можете, какое это счастье спокойно спать по ночам, а не корчиться от боли!))
Планирую заняться лечением зубов, тоже у них же, из недостатков, только отсутствие детской стоматологии, младшей сестре тоже очень требуется лечение зубов((
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Пожалуй лучшая стоматологическая клиника за все время моего обращения к врачам данного направления. Очень доброжелательно е и профессионально е отношение всего персонала! Работа врачей выше всяких похвал! Отдельно хочу отметить ортодонта Андрееву Любовь Вячеславовну - чудесный доктор с золотыми руками. Грамотный и понятный подход к пациенту ! В клинике всё продумано до мелочей - удобство для пациентов в каждой детали: современное оборудование, уютный интерьер и прозрачная, работающая система скидок! Лечимся в клинике всей семьей уже второй год!
Рекомендуем друзьям и сами будем ходить только в МОЙ ЗУБНОЙ!
Написал(а):
Огромная, огромная благодарность всему филиалу на Светлановском проспекте. Там работают очень хорошие специалисты, занималась и лечением, и протезированием, и удалением зубов. Сделали всё очень качественно, я и не думала, что в моем возрасте, с запущенным ртом, можно получить такой хороший результат. Побольше бы таких докторов, а то после посещения городских стоматологий желание идти к стоматологу отпадает навсегда, в итоге попадаешь к доктору, когда уже ни говорить, ни есть нормально не можешь. Поняла одно, если бы обратилась к зубному раньше, отделалась бы малой кровью, так что с этим делом не тяните, будет только хуже.

Лечилась у терапевта Картабаевой, протезировать у ортопеда Азбукина, удалением занимался хирург Кущ – Профессионалы с большой буквы!
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Глухих Марии Викторовне за ее высокий профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение! Несколько месяцев я мучилась с новым протезом (сделанным в другой клинике), неоднократно обращалась к специалистам с просьбой его подкорректировать. Каждый раз мне объясняли, что протез хороший и поправить его (сделать удобнее) больше уже невозможно, в связи со стёртостью кости. И только Мария Викторовна смогла мне помочь и исправить.
Садясь за стол, я больше не должна выбирать только мягкую пищу и мучиться от боли, теперь еда мне в радость.
Огромное спасибо, Мария Викторовна!
Желаю Вам удачи и крепкого здоровья!
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Клинику Мой Зубной я нашел в интернете. Мучился всю ночь, острая зубная боль. Утром поехал в городскую стоматологию. Очереди оргомные, пока ждал, решил поискать по интернету какие-нибудь частные клиники. Сразу обратил внимание на рекламу клиники Мой Зубной, удаление до 1000 руб. Однако пришлось прозвонить несколько клиник, прежде чем нашлось свободное время. Клиника оказалась в районе Гражданки, на Светлановском пр. Пришлось ехать, сам я живу в Невском районе, на Индустриальном. Но я результатом в итоге очень доволен. Я успел ко времени, медсестра быстро оформила карту, и уже через 5 минут я сидел в кресле перед хирургом. Очень грамотный молодой человек. Без лишней суеты после рентгена объяснил мне, что такую сильную боль дает зуб мудрости, который полностью не прорезался и стал давить на соседние зубы. А я даже не знал об этом. Мне конечно в свое время говорили, что зубы мудрости лучше сразу удалять, но ведь не беспокоили пока!!!! Хирург предложил мне удалить зуб и я конечно же согласился. Видимо я так сильно измучился, что после анестезии уже ничего не воспринимал. Зуб выпиливали по кусочкам, мне наложили швы, и где-то через 40 минут все было готово. Я вздохнул с облегчением.
Два дня еще меня мучила ноющая боль, принимал лекарства, но потом стало заживать. Я благодарен хирургу Кущу О.В. за его профессионализм и легкую руку.
Да, по цене получилось 2400 руб вместе с уколом, я потом на сайте проверил. Ради интереса посмотрел стоимость в других клиниках – более 6000 руб. Я очень доволен. Всем рекомендую.
Всем желаю здоровья и процветания!
Написал(а):
9.7
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Благодаря хирургу Гурьеву П.В.,его высокому профессионализму, аккуратности и умению найти подход к пациентам. У меня исчез страх и негативные ассоциации, связанные со словами "стоматология", "удаление зуба" и т.д. Если бы во времена моей молодости были подобные специалисты, то сейчас у меня не было бы тех проблем с зубами, которые пришлось устранять в настоящее время.
Советую всем обращаться в клинику "Мой Зубной". Цены приемлемые, персонал приветливый, делают все грамотно и по необходимости!!!!
Всем сотрудникам здоровья и процветания клинике.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу выразить благодарность хирургу Гурьеву из центра на Светлановском проспекте - удалили сложный зуб мудрости всего за полчаса и вообще без боли, такого у меня еще не было! Врач внимательный и вежливый - настоящий профессионал! Большое Вам спасибо!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу выразить благодарность всему филиалу на Светлановском 60/3, за прекрасно выполненную работу. И порекомендовать данную стоматология всем страждущим и нуждающимся.
Написал(а):