Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«Клиника доктора Войта»

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
«Клиника доктора Войта» - это специализированное медицинское учреждение, которое с 1998 года эффективно работает в области заболеваний позвоночника и суставов. Руководитель клиники - профессор, член Ученого Совета Военно-Медицинской Академии Санкт-Петербурга, доктор медицинских наук Анатолий Николаевич Войцицкий (Войт). Его авторская методика помощи при заболеваниях позвоночника лежит в основе ежедневной работы «Клиники доктора Войта».

Специализация центра:

Межпозвонковая грыжа, остеохондроз, спондиартроз, грыжи Шморля, потрузии дисков, пролапс дисков, спондилопатия, сколиоз, кифосколиоз, периартит, спондилез и другие заболевания.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Фурштатская ул, дом 25

  • Чернышевская

Фурштатская ул, дом 20

Режим работы:
Пн-Сб: 9.00-21.00

Вс: выходной
Телефоны:
579-4-579,
40-100-10,
272-98-28,
972-06-19,
393-19-74
Врачи клиники
Валуева Галина Николаевна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Зыков Александр Васильевич
гомеопатия, физиотерапия и реабилитация
Категория: Не указана
Мамаева Лидия Семеновна
гирудотерапия, физиотерапия и реабилитация, рефлексотерапия
Категория: Не указана
Захматова Татьяна Владимировна
ультразвуковая диагностика
Категория: Не указана
Барбинов Денис Вячеславович
клиническая микология, дерматовенерология, трихология
Категория: Не указана
Новикова Олеся Евгеньевна
ультразвуковая диагностика
Категория: Не указана
Салфетник Елена Георгиевна
ультразвуковая диагностика, эндокринология
Категория: Не указана
Толмачева Елена Борисовна
дерматовенерология, клиническая микология, косметология, трихология
Категория: Не указана
Радченко Ирина Владимировна
акушерство и гинекология, онкология
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
9.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
Назначили лечение альтернативной медициной, которое по данным медицинских исследований не улучшает и не сохраняет положение по заболеванию.
Написал(а):
Накопленный багаж болячек пополнился артериальной гипертензией. На приёме у врача гомеопата было мне сказано, что - процесс лечения и контроля кровеносного давления длительный и ответственный. И гомеопатические препараты придётся применять ежедневно, дабы контролировать артериальное давление. На плановые осмотры хожу раз в три месяца. Бывают кризисные ситуации, когда давление не удаётся сбить медицинскими препаратами. Клёвый врач – Александр Васильевич. Чувствуется, что работает во благо народа, а не во благо кармана лишь…
Написал(а):
Отдельное спасибо врачу-дерматологу Боровиковой Наталье Евгеньевне. Время от времени выступала крапивница на грудной клетке, очень неприятное ощущение. Обратился в клинику к нему на прием, сразу назначил определенные анализы, выявил причину, объяснил, что да как и назначил лечение и сопутствующие рекомендации. Пошел третий месяц после окончания лечения, никаких признаков, еще раз спасибо!
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
У меня мама лечила суставы в клинике Войта у Мирошниченко, ей намного легче стало и врач очень хвалила. А недавно я там была на консультации. Под дверью не сидела, все четко записи, клиника хоть и небольших размеров, но уютная и оборудование в ней современное, к сожалению, не во всех клиниках встретишь такое.
Написал(а):
В 2011 в аварию попали с супругой. С ней всё хорошо, а у меня с тех пор с позвоночником периодические проблемы. Спина болит, голова ещё как следствие. В основном, не считая лечения сразу после аварии, домашними методами боролся. Тренажер купили, массажёр, упражнения делал. Определённый эффект есть конечно, но вот например голова как болела, так и болит. В Доктор Войт шли по совету коллег жены, директор рекомендовал, он спортсмен бывший, у него проблемы со спиной можно сказать профессиональное. Правда и финансовые возможности другие, так что шли с оглядкой на бюджет. На приёме нас выслушали, диагностику сделали. В общем на деньги не разводят, после каждой процедуры на анализы не гонят, хотя конечно всё равно удовольствие не дешёвое. Но процедуры помогают отлично, особенно озонотерапия помогла, но сама процедура довольно болезненная. Хотя проводит её Дубовска Н.А, довольно строгая по началу казалась). Иголки ставили, тоже не смотря на некоторый страх перед самой процедурой, после неё ощущается реальный результат. Понравилась возможность оплаты за каждый визит – нам так проще, чем полной суммой, удобнее средства выделять на лечение. Пару слов по самой клинике… Клиника довольно компактная, небольшая. Но всё необходимое есть. Оборудование и интерьер вполне современный. Принимают по записи чётко, то есть ждать не приходится.
Написал(а):
9.8
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Клиника Войта мне понравилась. Я был там на консультации по проблемам спины и позвоночника и получал несложные процедуры по оздоровлению и лечение иглами у врача Мирошниченко. Атмосфера в клинике очень дружелюбная. Везде военный порядок и чистота. Я знаю, что директор клиники военный врач и это в целом заметно. Николай Николаевич очень хороший специалист! Провел для меня отличный остеопатический сеанс, быстро выявил слабые места и потом я пришел на пару сеансов рефлексотерапии для закрепления результата. Было немного страшно, все-таки иглами врач работает, но за разговором я не особо и заметил как сеанс уже закончился. Приятно, когда есть такие хорошие врачи, которые легко доступны для обычного населения.
Написал(а):
Посещал клинику в связи с проблемами такими, что при наклонах начинала кружиться голова. При первичном осмотре предположили небольшое защемление нерва, что подтвердилось потом при проведении обследования в предположительной зоне. Лечение мне назначил Войцицкий А.Н., а проводил видимо его сын, Войцицкий А.А. Лечили иголками и вытяжением. После недели посещений симптомы значительно уменьшились, а еще через неделю пропали совсем. Конечно лечение получилось не слишком дешевое, но оно точно того стоило, поскольку сейчас я наклоняюсь без каких-либо проблем или боязни потерять равновесие. Спасибо врачам клиники.
Написал(а):
Я посещал клику доктора Войта месяц назад, поскольку намучился уже с позвоночником. Поясница, бывало, болела очень. Почитал отзывы в интернете, поспрашивал знакомых – все советовали, хотя лечение конечно не всегда очень дешевое. Но на здоровье ведь не экономят. Все говорят, хорошо в клинике работают, действительно лечат и относятся к пациентам с уважением, что в наше время встречается не часто. Вот и я сходил, проверил – действительно и лечат хорошо, и отношение достойное.
Написал(а):