Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология РУБИН

Рейтинг
6
из 10
Оставить отзыв
Сеть стоматологических клиник под названием "Рубин и Аметист" появилась в 2005 году. Вот уже по сей день мы оказываем все необходимые стоматологические услуги своим клиентам. В сети клиник действуют постоянные акции и скидки на лечение. Есть возможность лечения в рассрочку!
Спектр стоматологических услуг включает в себя:

• рентгенодиагностику;
• лечение зубов;
• микропротезирование;
• протезирование и имплантацию;
• исправление прикуса;
• лечение десен;
• отбеливание зубов;
• профессиональную гигиену полости рта;

Специалисты клиники Рубин и Аметист подходят к решению каждой проблемы индивидуально, оказывают профессиональную помощь. Квалификация врачей подтверждена дипломами и сертификатами. Регулярно проходят повышение квалификации навыков.
Современное оборудование и сертифицированные материалы позволяют выполнять все операции совершенно безболезненно. От простого лечения кариеса до сложных случаев имплантации и протезирования.

Мы стараемся поддерживать демократичные цены, чтобы каждый мог рассчитывать на качественное решение проблем с зубами по доступной стоимости. Цены на услуги Вы можете просмотреть на нашем официальном сайте.

Более точную стоимость лечения можно узнать посетив нашу сеть клиник. На бесплатной консультаци
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Типанова, 8, литА

  • Московская

400 метров от Станции Метро Московская

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00 закроется через 11 часов 21 минуту
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 11:00 до 21:00
Телефоны:
Основной телефон клиники
Телефон клиники №2
Врачи клиники
Чистякова Светлана Евгеньевна
стоматология, ортодонтия
Категория: Не указана
Выучейский Юрий Петрович
стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая, стоматология
Категория: Не указана
Микушова Наталья Михайловна
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Закаржевский Вячеслав Андреевич
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Захарьина-Юрьева Мария Владимировна
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Петрунина Алина Михайловна
стоматология
Категория: Не указана
Мостиева Кристина Алибековна
стоматология
Категория: Не указана
Плюснина Светлана Андреевна
стоматология, пародонтология, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая
Категория: Не указана
Рейтинг
Вежливость персонала
4.5
Профессионализм врачей
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.5
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
6
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Перед работой, рано с утра, почувствовала как начал болеть верхний жевательный зуб. Сразу же позвонила в клинику и записалась на прием, хорошо, что принять смогли сразу! Врач, Микушова Наталья быстро провела осмотр и у меня нашли глубокий кариес на зубе. Вкололи безболезненно анестезирующий укол, который хорошо подействовал и я ничего не чувствовала во время лечения зуба. Все сделали аккуратно и грамотно. Зуб кстати не болит и вообще никак не беспокоит, значит залечили как надо. И на работу я улетела на крыльях счастья. Процветания и здоровья вам!!
Написал(а):
Огромное спасибо врачу Захарьиной Марии Владимировне за квалифицированную работу и за отличное обаяние! Я всегда иду лечить зубы к этому врачу как на Праздник!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Отзыв 5.jpg
Отзыв 5.jpg
Изображение
Большое спасибо Анастасии Васильевне за профессионализм и отзывчивость.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Отзыв 2.jpg
Отзыв 2.jpg
Изображение
Огромное спасибо Вячеславу Андреевичу, кудесник.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Отзыв 1.jpg
Отзыв 1.jpg
Изображение
Алина Михайловна! Спасибо за Вам труд! Обращаюсь к вам второй раз и очень доволен, как вы со мной работаете. Результатом очень доволен. Встретимся в октябре!!! Спасибо, Ваш пациент Анатолий Чистяков.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Отзыв 4.jpg
Отзыв 4.jpg
Изображение
Вячеслав Андреевич! Чрезвычайно благодарен Вам за прекрасную работу по изготовлению и установлению зубных протезов, а главное за терпение и искючительную доброту, в работе за мной. С уважение всегда Ваш Кочубей/Кочубей
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Отзыв 3.jpg
Отзыв 3.jpg
Изображение
Огромное спасибо Закаржевскому Вячеславу Андреевичу за аккуратность, грамотность и внимательность. Всегда боюсь идти к стоматологу из-за боли но в его руках чувство абсолютного спокойствия. Теперь и я и моя семья только к нему! Спасибо большое!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Отзыв 5.jpg
Отзыв 5.jpg
Изображение
Удаляла здесь зубы мудрости, как как они начали смешать остальные зубы. Также было вылечено 2 зуба с кариесом. Все мои походы в клинику прошли успешно-не скажу, что прям совсем безболезненно было удалять зубы мудрости, но и на больно, боль пришла после того как отпустила анастезия. Далее про пломбы скажу-после лечения и их установки чувствительность зубов снизилась, до этого я не могла есть сладкое-сейчас все хорошо. Хочу сейчас пройти в этой клинике профессиональную чистку зубов, так сказать, довести зубы до идеала, насколько это возможно. Цены на лечение и уход за полостью рта здесь адекватные.
Написал(а):
3.8
Оценка
Вежливость персонала
6.0
Профессионализм врачей
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Меня зовут Игорь. Лечился в клинике РУБИН у Выучейский Юрий Петрович, врача предупредил сразу, что зуб у меня болит. Снимок делать не стали, сразу стали сверлить. Вовремя лечения зуба врач сказа, что кариес находится близко с нервом, сейчас запломбирует , если зуб заболит опять, то нужно будет удалять нерв. Пломба будет бесплатно по гарантии, а лекарство и удаление нерва 1500-2000 руб. Прошло 10 месяцев, зуб заболел опять. Пришел 22.05.2017 в 16.00 к Выучейский Юрий Петрович, посмотрел, сказал 5500 руб. Все, что говорил, раньше не помню. Спрашивается, почему сразу нельзя было сделать хорошо, или выгодно, чтоб клиенты платили дважды. Складывается впечатление, что клиника РУБИН разводит клиентов, а не лечит. По страховке ДМС делают только простые зубы. Не советую тут лечится.
Написал(а):
Дважды обращалась по направлению ОТДЕЛА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ в стоматологическую клинику "Рубин". Благодарю за протезирование нейлоном, без побочных явлений. 
Преимущества клиники,  расположенной по адресу улица Типанова, д. 8 составляют:
[ul]
[li]удобное место расположение в Санкт-Петербурге, [/li]
[li]комфорт, чистота, порядок, [/li]
[li]профессиональный уровень специалистов, [/li]
[li]доброжелательное отношение к пациентам любой социальной категории, [/li]
[li]акции и скидки, [/li]
[li]минимум затрат времени на предоставление услуг, [/li]
[li]напоминание времени посещения специалистов, а также причины изменения их приема, [/li]
[li]удобная парковка личного транспорта.[/li]
[/ul]
Поздравляю с наступающим 2015 годом!
Желаю руководителю клиники и сотрудникам полного благополучия, долгих лет жизни во здравии, а учреждению стоматологии "Рубин" процветания.
Написал(а):
2.3
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
целостное мнение о клинике оставляет как известно каждый лечащий врач этой клиники, так вот мой лечащий врач с поставленной проблемой не справился(  после установки пломбы врач не дал никаких рекомендаций по приему пищи, и дискомфорт продолжаю испытывать каждый раз после еды(
Написал(а):
1.3
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Обратилась в клинику, чтобы поставить коронку. Сначала поставили коронку, которая выглядела как бесформенная масса, зуб вообще не напоминала. Кроме того, остался зазор между десной и коронкой 3 мм, врач Павлов, уставливающий коронку, сказал, что это нормально и десна "зайдет" на коронку в течении недели. Естественно, не зашла. В другой клинике собрались все врачи посмотреть, как ужасно поставили коронку. Снова обратилась в Рубин, коронку поменяли. Через некоторое время снова образовался зазор, в котором стало видно металлический штырь. В Рубине врач сказал, что да, это технологическая ошибка и коронку нужно менять, но после этого попросили приехать к глав врачу (Елена Владимировна), которая сказала, что это нормальная ситуация и ничего менять не будут. На мою просьбу дать посмотреть мед карту долго препирались со мной и не дали, в итоге написала заявление на выдачу выписки из мед. карты. Оказалось, что мед карту уже прилично подчистили, сделали запись задним числом, что, якобы у меня был какой-то скол на зубе и мол, я сама виновата, что теперь коронка в таком состоянии. Запись о моем визите в врачу, который признал, что это ошибка клиники вообще отсутствовала.
Что я могу посоветовать: НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ РУБИН.
КАК ТОЛЬКО У ВАС ПОЯВЯТЬСЯ ПРЕТЕНЗИИ, ОНИ НАЧНУТ ВАМ ХАМИТЬ, ПОДДЕЛЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ!!!
Написал(а):
Благодарюруководителя стоматологической клиники "Рубин" по адресу улица Типанова дом 8 засоздание высокого уровня стоматологической клиники с внимательным,
добродушным и почтительным персоналом.
Премного благодарю врача-стоматолога-ортопеда, одарившегоменя качественно изготовленными нейлоновыми протезами с идентичным оттенком  родных зубов.
Написал(а):
Прошу обратить внимание на неудовлетворительное обслуживание в Стоматологической клинике «РУБИН» по адресу ул. Типанова 8.
Две недели назад я была записана к доктору Гурьевой на прием. На прием я пришла заранее. Прождав в коридоре 30 минут я поинтересовалась, когда меня примет доктор? На что получила ответ, что ждите, мы не знаем у нас острый случай. Я прождала в коридоре целый час до 13 часов, доктор меня так и не приняла. Дольше я ждать не смогла, и была вынуждена уйти. Никаких извинений от персонала клиники я не получила.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):