Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр "Medical Clinic" / "Медикал Клиник"

Рейтинг
9.8
из 10
Оставить отзыв
Медикал Клиник – это многопрофильный медицинский центр в центре Санкт-Петербурга. Мы это сплоченный коллектив врачей, готовый помочь Вам в решении как небольших, так и серьезных проблем со здоровьем. Работаем ежедневно.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
наб. реки Карповки, 20

  • Петроградская
Режим работы:
С 10:00 до 20:00. Анализы с 08:00
Телефоны:
(812) 989-88-30, 989-88-31
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.8
из 10
Отзывы о клинике
26.12 была записана к Флебологу (консультация + узи) на 16:30. В день приема часов в 12 мне позвонила администратор и напомнила про запись и я ей ещё раз подтвердила что буду. Пришла в 16:20, мне сказали подождать, что меня примет врач. Потом в 16:35 мне ВДРУГ сообщили, что врач (Вережак могу чуть путать фамилию) застряда в пробке ( а что когда я пришла они не заметили, что врача нет в клинике? Когда до приема осталось всего 10 мин.?) И так она застряла, что будет только через час. Опять вопрос - почему врач не сообщила ЗАРАНЕЕ, что в пробке? У нее прием в 16:30, она что не понимает, что опаздывает на него? Дальше больше. Администратор мне сообщает, что давайте мы вас на завтра запишем, врач так опаздывает, что вообще не приедет. Как я понимаю, врач вообще не собиралась приезжать из-за одного клиента, да ещё и по купону :((( Объясните, пожалуйста, такое поведение врача. Возникают вопросы к квалификации ваших врачей, если они не могут приехать на прием или хотя бы заранее отменить прием. Объясните, пожалуйста, такую нечеткую работу вашей администрации, что не смогли скоординировать одного пациента и врача
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Возникла необходимость сделать УЗИ сердца. Посмотрела в интернете несколько предложений, остановилась на Медикал Клиник. И совершенно не пожалела! Сергей Евгеньевич Покорский - замечательный врач, очень внимательный, настоящий профессионал своего дела. Также порадовало и то, что аппарат УЗИ новый и современный, для пациента установлен специальный монитор, в котором можно наблюдать процесс обследования. Забавно было посмотреть на себе изнутри:)
Написал(а):