Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Полис. Euromed Group. Центр общей врачебной практики
( Полис. Euromed Group )

Рейтинг
8.5
из 10
Оставить отзыв
Первая в России сеть частных центров общей врачебной практики, которые оказывают только бесплатные услуги по полисам ОМС. Также можно вызвать врача на дом.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Фермское шоссе, д. 32

  • Удельная

Режим работы:
Пн - Пт: 8.00-20.00
Сб - Вс: 9.00-13.00
Телефоны:
8(812) 670-00-03
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
8.5
из 10
Отзывы о клинике
Дважды я обращалась в данную клинику (на Фермском шоссе 32), и дважды врачи этого учреждения делали ошибки при оформлении больничного листа. Начиная с даты рождения и заканчивая неправильно проставленными датами больничного. Открывают лист нетрудоспособности на следующий день после вызова врача на дом (т.е. для работодателей первый прорущенный день остается прогуленным), называют одну дату следущего посещения врача, а в больничном проставляют совершенно другу. А затем обвиняют пациента в нарушении режима и вновь портят больничный лист. При этом во время приема врач смотрит исключительно в монитор, не обращая на пациента никакого внимания. Если же вся процедура сводится исключительно к оформлению документов, то почему в них допускается так много ошибок? В результате общения с участковыми врачами "Полиса" лично у меня возник закономерный вопрос: а есть ли у них дипломы о среднем образовании (прол высшее вообще речь не идет), ведь считать и писать их явно научили не до конца.
Написал(а):
За неправильно поставленный диагноз , отказ от консультации лор врача и сделать рентген снимок гайморовых пазух, и не предупреждении м/с на рэцепшен,а также леч. врачем терапевтом Беликовым Алексеем Владимировичем о том , что если не будет леч. врача,мне надо было обратиться к любому деж.врачу терапевту 02.08.16 г. так как я находился на б/л , я явился по записи на 05 .08.16 г. Дальше врач Беликов А.В. заявляет мне о том ,что я нарушил правила , и выписал меня недолеченным на работу ,указывая в б/л : выписывается за нарушением режима ! Я как медицинский работник /медбрат/ по специальности фельдшер , убедительно прошу : терапевту Беликову А. В. за недобросовестное отношение к работе и не вниманию к пациентам ,отказ от консультаций других специалистов , вынести выговор з занесением в личное дело ! В случае невыполнения будет произведена квалифицированная комиссия !
Написал(а):
8.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
1.0
Муж обращался за врачебной помощью,когда заболел ОРВи.Очень понравился центр,все просто и удобно для пациента.Только вот на сайте написано-" Также принимает офтальмолог, ЛОР, врач ультразвуковой диагностики."
Хотели записаться на прием к ЛОР врачу,а по телефону сказали,что такого специалиста нет.Очень жаль,что информация на сайте не соответствует действительности.
Написал(а):