Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

БалтЗдрав Дыбенко
( БалтЗдрав, многопрофильная клиника )

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
Многопрофильный медицинский центр.
Клиника работает по более чем 50 специализированным направлениям, осуществляя лечение взрослых и детей. Все специалисты центра: от терапевтов до хирургов-онкологов – врачи высшей квалификационной категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Помощь оказывается как в медицинском центре, так и на дому у пациента.

• Высокое качество медицинской помощи
• Сочетание традиционных, современных и авторских методов лечения
• Команда высокопрофессиональных специалистов
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Дыбенко, д. 25, корп. 1

  • Улица Дыбенко

Режим работы:
Телефоны:
8(812) 325-02-67,
8(911) 201-11-33,
8(911) 201-11-44,
8(911) 201-11-55
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
9.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Так странно, что люди одновременно жалуются на то, что врачи задерживаются и на то, что прием длится 15 минут. Ну дольше 15 минут обычно не нужна консультация, если речь идет о сложных операциях, которые не делают обычно в клиниках, и подождать, пока врач принимает другого пациента - нормально. Мало ли, с какой проблемой пациент перед вами. Врачи тоже не роботы и не могут в кабинете сидеть без обеда на потоке, от этого же сами пациенты будут страдать и повышается риск ошибки. Я всегда как пациент стараюсь в потенциально конфликтогенные места приходить на конструктивной ноте, а не с претензией. Так врач будет работать на мое лечение лучше, зачем делать ненужные нервы. И я наблюдаюсь при этом в балтздраве платно, у меня нет ДМС, как у тех, кто жалуется, а я бы с радостью пользовался ДМС. Потому что диабет и эндокринология - это очень дорого, а избежать исследований не получится и платно наблюдаюсь, потому что анализы быстро нужны.
Написал(а):
Быстро можно пройти комиссию
Написал(а):
Обходите стороной БалтЗдрав на Дыбенко 25!!! Обследование и лечение у гастроэнтеролога Федоровой И.М.  довело в итоге до госпитализации  в больницу Боткина. Дочь ходила к ней по ДМС
 3 раза, в ее заключениях по диагнозам одни знаки вопросов....
Пролечившись у нее месяц моя дочь стала чувствовать себя еще хуже, стал болеть живот, появилась температура, вызвали врача на дом, врач задалась вопросом, как гастроэнтеролог не дала даже направления на анализ по дизгруппе, на другие инфекции, на колоноскопию,   не направила своевременно к инфекционисту, хотя по полису ДМС  у моей дочери входил  и инфекционист...Проведя обследование и видя что больной не лучше (тошнило каждый день, был плохой стул), сказала придти только через 3 месяца!!! А требовалось всего лишь сказать пациентке, что она не ее профиля больная и посоветовать сходить для начала к другому специалисту...

Старшая медсестра в этом центре взяла забор крови, в результате проколола вену, рука в этом месте распухла, появился затем огромный синяк, место забора крови из вены болело в результате.

В общем, в этой клинике на Дыбенко 25 специалисты не профессионалы своего дела, во  всем формальный и коммерческий подход, выписать побольше анализов и обследований, чтобы получить побольше  денег со страховой компании.
Написал(а):
обходите стороной, умеют только больничные выписывать!
Написал(а):
посещала гинеколога Богатыреву Е.М. по акции гинекологическоеобследование. все замечательно,все профессионально от входа в клинику до самого осмотра.визитом давольна, доктор замечательный и очень компетентный, спасибо!
Написал(а):