Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Лечебно-Диагностический центр Альтернатива

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
<p><b>Медицинский центр «Альтернатива»</b> видит свое призвание в служении людям, в развитии социально значимого вида бизнеса с использованием механизма государственно-частного партнерства. Все наши действия оцениваются с точки зрения достижения этой цели.</p><p>Главной задачей центра является распространение прогрессивных методов «традиционной медицины», позволяющих эффективно использовать комплексное <b>безмедикаментозное лечение детей и взрослых</b>.</p><p><b>Наша цель – улучшить здоровье</b> петербуржцев, своей работой способствовать повышению качества жизни жителей нашего города.</p>
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Коммуны, д. 30, к.1

  • Ладожская

Режим работы:
Телефоны:
8(812) 521-84-88
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Центр очень понравился еще 1,5 года назад, когда были со старшим ребенком. Специалисты очень хорошие, обслуживание тоже. Поэтому пришли со вторым ребенком.
Написал(а):
Лечение у доктора гомеопата Аршанской Нины Анатольевны помогло избавиться моей дочке от аллергии буквально за несколько дней. До этого месяц лечились у других врачей, улучшения не было!!!
Написал(а):
Хотела сделать УЗИ трёхмесячному ребёнку. Записалась на время 19.20. В назначенный день был звонок о подтверждении приёма. Приехали за 10 минут, но ни на звонки в дверь, ни на звонки по трём имеющимся телефонам никто так и не ответил!!! Слов нет...хороших!!!
Написал(а):