Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Многопрофильная клиника "НЕО-МЕД"

Рейтинг
5.4
из 10
Оставить отзыв
«НЕО-МЕД®» - это многопрофильная клиника Санкт-Петербурга, комплексное специализированное клиническое лечебно-профилактическое учреждение
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Выборгское шоссе 5 к.1

  • Озерки

Режим работы:
Телефоны:
8(812) 249-0-249
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
5.5
Профессионализм врачей
5.5
Отношение санитаров/сестер
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
5.5
Качество питания
5.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
5.4
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Была сегодня на приеме у дерматолога в клинике Нео-Мед. Муж с ребенком остались на улице, а я побежала на прием к врачу. Уже на стойке регистратора меня обхамили. Девушке-регистратору не понравилось, что я переспросила ее по поводу бахил и шкафчиков и прямо мне в лицо высказала свое мнение обо мне. Удивительно! Впервые встречаю такое отношение в платной клинике. За свои же деньги тебя же и обхамят! Мне врач-дерматолог посоветовала записаться в этой клинике к хирургу, но смотря на такое отношение, всякое желание общаться с вашей клиникой пропало. Если ваши регистраторы будут так кидаться на пациентов - у вас их не останется, все разбегутся. Так что если хотите, чтобы вас унизили - обращайтесь в клинику Нео-мед!
Написал(а):
Абсолютно не нравятся девушки на ресепшене, сидят лишь бы отсидеть рабочее время, вечно чем-то заняты, отвечают наотмашь, полное отсутствие заинтересованности. После приема по купону, вообще меня не замечали, при обращении к одной из девушек на вопрос как сдавать анализы, когда и сколько стоит, промолчала в ответ и в этот же момент резко переключилась на пациента, который должен был оплатить услуги, хотя он стоял в очереди позади. Так и не дождавшись ответа, соответственно, анализы у вас я сдавать не буду. Также при переносе приема врача на другой день (по звонку) прекрасно чувствуются "нотки" недовольства и повышение тона, удивляюсь, как еще меня не послали, это при том, что сами частенько не звонят и не напоминают о приеме. В общем, после такого обращения, жутко портится настроение и посещать клинику нет желания. Единственный плюс - это добрые и отзывчивые врачи.
Написал(а):
9.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
От всей души благодарность настоящему, прекрасному и душевному врачу-хирургу-колопроктологу Аванесяну Григорию Рубеновичу!
Я долго мучилась со своим сложнейшим геморроем IV степени, обращались в "некоммерческие" больницы, там предлагали ложиться на операцию, но все платно, сделав перед этим кучу анализов и побследований. Мой брат в интернете обнаружил относительно недалеко от нашего дома клинику "НЕОМЕД", Выборгское шоссе, 5, чтоб там и обследоваться. Записались летом 2014 г. к Григорию Рубеновичу, он осмотрел, все рассказал, дал свои предложения и затем ему удалось без всяких операций, амбулаторно, постепенно убрать практически все узлы, т.е., что называется "золотые руки". Причем все это при исключительно человечном, добром отношении, абсолютно без всяких даже намеков на какие-либо "разводы". Были бы все такие люди и врачи в частности.
Да и в самой клинике организация хорошая, запишут, потом несколько раз позвонят, подвердят, никакой грубости, цены вполне приемлимые, в "некоммерческой" организации ничуть не меньше.
Еще раз благодарность, всего хорошего и успехов этой клинике!
С уважением,
Татьяна Алексеевна
Написал(а):
Разочарована! Телефон поднимает хамоватый мужик! все желание ушло обращаться в центр!
Написал(а):
Уже несколько лет хожу в клинику нео-мед к гинекологу Яхонтовой.Все нравится,никаких нареканий.Доктор приятная женщина,вызывающая доверие.Очень долго не могла найти "своего" гинеколога,теперь нашла и рекомендую своим знакомым.В клинике уютно,доброжелательная обстановка,вежливый персонал.Очень удобное месторасположение,рядом с метро.
Написал(а):