Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение анестезиологии и реанимации
( ФГБУ "Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова" Министерства здравоохранения Российской Федерации )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Отделение анестезиологии и реанимации - ФГБУ "Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова" Министерства здравоохранения Российской Федерации - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу 191014, ул. Маяковского, 12
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
191014, ул. Маяковского, 12

Режим работы:
Телефоны:
(812) 908-52-28
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Уважаемые сотрудники отделения реанимации!
Хочу выразить вам свою благодарность за хороший уход и лечение, моего супруга Шанева Константина. Спасибо вам за позитивный настрой и несомненный профессионализм! Отдельное спасибо руководителю отделения Кондратьеву Анатолию Николаевичу, заведующему отделения Назарову Руслану Владимировичу, лечашему врачу Кондратьеву Сергею Анатольевичу и всему сестринскому составу отделения. Спасибо вам огромное!

С наилучшими пожеланиями!
Шанёва Дина
P.S. Надеюсь Костя сам к вам скоро приедет и отблагодарит лично!
Написал(а):
Уважаемые сотрудники отделения реанимации института им. А.Л.Поленова. Выражаю вам свою благодарность за внимательное отношение, за высокий профессионализм. Спасибо за чуткое отношение. Особенное спасибо — Кондратьеву Анатолию Николаевичу, Назарову Руслану Владимировичу и Шестову Алексею Владимировичу. Благодарю, что смогли поднять моего мужа на ноги после тяжелой черепно-мозговой травмы. Спасибо мед. сестрам и мед. братьям. Низкий поклон дорогие, удачи, счастья, здоровья. Жена и дети Андрея Репникова, и сам Репников Андрей Альбинович.
Написал(а):
Уважаемый коллектив нейрохирургической реанимации РНХИ им. Проф. А.Л. Поленова филиала СЗ ФМИЦ им. Алмазова!
От лица родителей Галстян Лилианы, которую буквально поставили на ноги после тяжелой черепно-мозговой травмы в отделении нейрореанимации института Поленова. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу реанимации и лично: руководителю отделения профессору А.Н. Кондратьеву, заведующему отделения к.м.н. Назарову Р.В., старшей сестре Ржановской Т.А., лечащему врачу Кондратьеву С.А. за всё хорошее, что сделали для нашей внучки, дочки!
Золотые руки ваших нейрохирургов и анестезиологов-реаниматологов творят чудеса.
С большой благодарностью и любовью к Вам

Мама - Блохина Л.В.
Бабушка — Нагабедян Э.А.
Написал(а):
Благодарность.
От сердца, от души выразить хочу огромную благодарность отделению анестезиологии-реанимации РНХИ им. проф. А.Л. Поленова.
Когда я не знала, что сделать, к кому обратиться, чем помочь сыну после тяжелой черепно-мозговой травмы, как спасти сына, именно врачи отделения пришли на помощь. Помощь была оказана настолько быстро и профессионально, что моя вера и вера сына крепла с каждым днем.
Благодаря Кондратьеву Анатолию Николаевичу, Назарову Руслану Владимировичу, Кондратьеву Сергею Анатольевичу, Терехову Игорю Сергеевичу, Васильеву Денису Александровичу, Дикаревой Екатерине Александровне, Ржановской Татьяне Александровне, Кутыревой Надежде Сергеевне, всем, всем, всем медсестричкам и санитаркам отделения мой сын Михаил живет!
Ваш профессионализм поражает результатами!!!
Я бесконечно благодарна всему персоналу за лечение, уход и веру в моего сына. Спасибо, Вам, за добрые слова, за теплое общение, за моральную поддержку.
Миша едет на реабилитацию, это отлично, жизнь у сына продолжается! Но грустно расставаться с Вами, ставшими близкими (почти родными) людьми для нас. Огромное, Вам, материнское спасибо и низкий поклон. Дай Бог, Вам, здоровья!
Пусть счастье, Ваше, будет огромным, как небо, а небо – чистым и светлым, как счастье!
С огромным уважением и благодарностями мама Горбунова Михаила Владимировича – Царковская Н.Н.
Это благодарность, Вам, от Михаила. Сказал, что обязательно приеедет к вам в гости, когда окончательно поправится. Семья Царковских-Горбуновых
Написал(а):