Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Идеальная пломба"

Рейтинг
5.7
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Идеальная пломба" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Гражданский пр., 117, кор. 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Гражданский пр., 117, кор. 1

Режим работы:
с 09:00 до 21:00
Телефоны:
290-51-51
290-53-53
Рейтинг
Вежливость персонала
6.0
Профессионализм врачей
4.3
Уровень оборудования/медикаментов
6.7
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
5.7
из 10
Отзывы о клинике
3.3
Оценка
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Очень низкий уровень квалификации врачей и/халатное отношение к врачебному долгу.это касается и взрослой, и детской стоматологии.
Написал(а):
Мы были в ИП где-то в феврале 2015, точно дату не помню. Это был бесплатный профосмотр. Нас смотрела не Андреева, другой врач. Сказали - все хорошо, приходите весной поближе к лету на осмотр. Порекомендовали лучше чистить зубы, попредлагали услуги по чистке зубов, обработке фиссур...
Так получилось, что мы сейчас обратились в обычную поликлинику - провериться, стал немного один зуб поднывать. Сейчас это 23 апреля 2015 года. Результат -  кариес на 4 постоянных зубах!!!!.....
Претензии ИП не могу предъявлять - нас обслуживали бесплатно и запись не сохранилась (я  позвонила, уточнила), но молчать об этом не буду. Здесь написала, всем знакомым расскажу и больше в ИП не пойду
Написал(а):
Стоматологию Идеальная пломба нам посоветовали знакомые.  В клинике очень уютно, даже учитывая то, что она не большая. Ребенку там очень понравилось. Попали мы к доктору Андреевой Анне Сергеевне, очень замечательная. Ребенок у нас панически боится уколов, но тут от страха и следа не осталось, так что переживала я зря. Посещение этой  клинки не оставило сомнений в том, что с след раз мы придем именно туда! Огромное Вам спасибо!
Написал(а):
2.5
Оценка
Вежливость персонала
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Ходили с ребенком к Анне Сергеевне, нам ее порекомендовали как очень внимательного и умеющего общаться с детьми стоматолога. Увы разочаровались не то слово. Умудрилась ставя ребенку обезболивание уколоть губу.... Дважды... Естественно после этого ребенок отказался открывать рот.  Я в шоке... Если это хороший специалист , то какие тогда плохие???? При чем никто не извинился. Приняли решение обойтись серебрением дабы не травмировать ребенка.(в три этапа) так вот первые раз сама врач с нами работала а далее передала своему помощнику и когда мы приезжали на след процедуры даже не считала нужным с нами здороваться. Что сказать "специалист"
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Возили 3 февраля 2014 года дочку на осмотр, т.к. долгое время у нашей принцессы (полтора годика будет через пару недель) на зубках какие-то тёмные пятнышки.
Из-за пробок опоздали на целых 40 минут. По дороге отзвонились в клинику, объяснили ситуацию. Администратор сказал, чтобы мы приезжали, перезаписываться не обязательно.
Нашли клинику быстро. Помещение небольшое, но все идут по записи, поэтому места много было, где полазить (вот такие мы непоседы). Администратор сразу помогла ненадолго занять ребёнка, побеседовала и дала Сонечке развивающие игрушки, пока мы раздевались.
Ждали приёма пару минут. Вежливая врач Алина (вроде Максимова) с ассистенткой произвели самое лучшее впечатление. Сонечка послушно показала зубки, врач сразу сказала, что никаких платных процедур делать не нужно (а как часто вы такое от врачей слышали?), просто получше чистить зубки и наблюдаться. Ждёт нас на проф. осмотр в апреле месяце.
И, да. Осмотр бесплатный.
Когда уходили сразу и жена решилась к ним записаться.
Написал(а):
Мой отзыв о клинике Идеальная пломба,врач Сысолетина.
Дочке нужно было вырвать молочный зуб, т.к. за ним уже рос коренной. Зубик шатался, но трогать его доча не давалась).
Сначала записалась я в клинику Жемчуг на Есенина. Врач- мужчина,хирург (фамилию не запомнила) даже не пытался разговаривать с дочкой,сразу взял инструмент и сказал открыть рот. Естественно она испугалась,стала плакать,но рот не открыла. Я с медсестрой пытались ее уговорить, а врач стоял рядом и просто ждал.  Когда стало понятно,что осмотр не удался,нам наговорили кучу гадостей - что мы уже и так клиенты ортодонта, и вырывать скорее всего нужно 2 зуба.
Дальше, начитавшись отзывов, я позвонила в Идеальную пломбу и рассказала про нашу ситуацию. Попросила записать к врачу,который может уговаривать ребенка.
Сегодня сходили и вырвали наш многострадальный зубик.Врач - просто чудо все рассказывала, показывала, хвалила. Дочка сразу пошла на контакт ,вышла довольная и с подарком. При осмотре выявили еще небольшой кариес одного зуба, дочка обещала обязательно прийти его лечить к этой тете.
Врач меня успокоила - второй зуб рвать не нужно.
Написал(а):
Мы в Идеальной пломбе лечились у Сысолетиной Ольги Николаевны. Дочке понравилось. Только закончили лечение. Вылечили 8 зубов.
Написал(а):
Мы ходили в Идеальную пломбу (к Сысолетиной), 2 пульпита, ребенок сидел спокойно сначала, но когда делали обезболивающий укол, то заплакал, удалось поставить временную пломбу, через неделю он воспротивился лечить зуб, даже с применением силы ( удалось только убрать временную пломбу, покусал врача и медсестру, врач сказала, придется под общим наркозом)
Я расстроилась, но решила поискать другие методы.
После этого, попробовали пойти к Анне Сергеевне туда же, мелкий запереживал, рот открыл только посмотреть, долечить не удалось.
Анна Сергеевна посоветовала сходить к мужчине -доктору, бывает, помогает.
Записались Белозубофф...Там оказалась огроменная очередь, а зуб у нас открыт. Попробуем пойти к мужчине.
Написал(а):
Сегодня были в Идеальной пломбе с ребенком, очень боялась, что боязливая дочь откажется лечится. Но волшебная врач Анна Сергеевна не оставила для страха ни секунды. Идеальный детский стоматолог, знает подход к детям. Все рассказала и ребенку и мне. Никаких лишних кариесов и пульпитом не нашла, и не пыталась навязать.
Ребенок вместе с доктором прогонял семью микробов: маму, папу и тетю, которые решили на нашем зубике устроить чаепитие.  Первого прогнали папу с самоваром, потом маму с тортиком, чтобы больше никто на чаек не заглянул .
Ну мультике прямо в кресле, конечно, тоже оставили свое незабываемое впечатление.
В общем, все очень понравилось.
Лечили пульпит молочного зуба. Стоимость 2800 (1500 - первое посещение + 1300 второе посещение)
Написал(а):
Мне тоже понравилась "Идеальная пломба". Очень уютно, есть детские книги в холле, телевизор. В кабинете очень милые жалюзи, на которых нарисована фея Динь-Динь (Питер Пэн), игрушки в кабинете. Чувствуешь , что пришел к детскому стоматологу. Пока были только на осмотре, но положительных эмоций куча. Хохотала доча весь прием, после получила в подарок фломастеры и пообещала доктору, что в следующий раз принесет рисунки нарисованные этими фломастерами. Моя подруга тоже к этому врачу уже несколько лет ребенка водит, очень довольна. После осмотра мне врач все рассказала и объяснила.
Была в СТОМЕ (на Кораблестроителей). Врач и ассистент очень милые люди. Сама бы я пошла лечиться в СТОМУ. Но я была удивлена, что ничего не напоминает детского стоматолога. В конце приема ребенку был обещан подарок, но в итоге ничего не нашлось для ребенка. Зачем обещали я не поняла и очень удивилась. Первый же прием состоял из осмотра, первого сеанса серебрения и выкатывания мне счета с планом лечения. Про беседу и речи не шло. Вообщем я слегка шокирована. Я пошла в СТОМУ ожидая радужного приема маленького пациента, а получила только разочарование.
Написал(а):
Знакомые посоветовали стоматологию "Идеальная пломба" м. Гражданский пр.  Первый раз сходили на беспл. консультацию итог такой: 1 пульпит и 2 кариеса.(на 4 и 5 зубках). Перед тем как лечить сказали сдать пробы на анестетики. Съездили сдали и уже 1 зуб (пульпит) вылечили. Отношение отличное, моя дочь (5 лет) даже не пискнула, была довольна как слон)))))) и еще подарочек небольшой дали. Лечимся у врача Андреева Анна Сергеевна, замечательный и внимательный доктор!!!!Стоимость: 1 раз лечили пульпит 1300 р, остальные (кариес) по 1200 р.
Написал(а):
Лечились в "Иеальной пломбе" на Гражданском пр.117. Врач понравилась (детский там один). Сделали пульпит за 2300. Анестезия местная, при чём ребёнок укола не видел (мозги запудрили). По желанию цветная пломба. Никакого страха не осталось, скоро пойдем ещё. До этого ходили в Дункан, но моя девочка больше не захотела больше спать там (после наркоза тошнило 2 дня).
А ещё мы были в детском Евромеде. Когда мы туда шли я сама видела 2 дырки, причём не очень маленькие. Перед поездкой на юг хотелось их залечить, чтобы проблем не было. Мало того, что осмотр стоит 500р.,так врач отговорил их сверлить .Предложил посеребрить.С мнением врача согласилась, о чем пожалела приехав обратно. В итоге тогда можно было просто залечить кариес, а сейчас пришлось лечить уже пульпит.
Написал(а):
А мы побывали в" Идеальной пломбе" на Гражданском проспекте на консультации. И моя супер-проблемная доча (в плане лечения зубов) с радостью показала все зубки. 
Очень хочу похвалить врача,идеальный подход к ребенку,ее зовут Андреева Анна Сергеевна.
И,кстати,консультация
бесплатная!
Написал(а):