Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Хорошая стоматология"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Хорошая стоматология" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Учебный переулок, дом 2
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Учебный переулок, дом 2

  • Озерки

(2 этаж)

Режим работы:
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Мое общение в помещении данной стоматологии началось с переговоров о цене стоимости консультации.  Нехороший знак сам по себе.
Сотрудник на стойке объявила мне что консультация терапевта будет стоить 700 руб. Я предложил что буду платить 500 руб. согласно вывешенной
цене на консультацию на сайте данной стоматологии.  Раздел "Консультации" на ихнем сайте который имел 3 позиции нигде не называл цифру 700.

Иди сюда я имел единственную цель - определить для себя сделает мне данный врач-стоматолог ту работу на конкретном зубе которая мне нужна или нет.  Данное место работает с одним из светоотвержд. композитов который меня интересовал.  "Консультациии", информация, и прочее меня не интересовали.  Информацией и знаниями я обладаю.

Я рассказал врачу Сарайкиной С.В. что конкретный зуб недавно был восстановлен композитом и что есть две вещи которые сделаны нехорошо и мне не нравятся.  Я попросил осмотреть данный зуб и дать её оценку какие
две вещи сделаны не так.
Врач правильно назвала одну вещь.  Вторую она назвать не смогла.
Вторая заключалась в том что жевательная поверхность зуба (это был премоляр) не была восстановлена композитом так чтоб она входила в контакт с противоположным зубом.
Думаю что дефект формы зуба, размера, того как он функционирует с противоположным должен быть распознан опытным врачом моментально.

Врач Сарайкина сказала что они требуют ортопантомограмму если я решу делать манипуляции на зубе.
Я спросил какую дополнительную ценность представляет ортопантомограмма по сравнению с прицельным рентгеновским снимком для целей визуализации одного зуба.
Врач сказала что
1. ортопантомограмма показывает положение других рядом стоящих зубов (как будто визуальный осмотр не позволяет сделать оценку положения других рядом стоящих зубов, или как будто одиночный снимок не показывает рядом стоящего зуба/зубов).
2. ортопантомограмма позволяет видеть все другие зубы (как будто я спрашивал данного врача её мнение обо всех других зубах).

Я решил для себя что не буду делать здесь работу которaя мне нужнa. Причины: ощутимая нацеленность на деньги, провал врача в оценке имеющегося дефекта восстановления зуба.
Замечу что нацеленность на деньги чувствуется как в установлении цены (в данном случае "консультация"), так и в навязывании дополнительных услуг которые не несут дополнительной ценности (в данном случае ортопантомограмма).
Приоритет видимо будет отдаваться финансовым интересам клиники а не интересам пациента.

Написал(а):
Доктор-ортопед Сарайкин Дмитрий Федорович просто виртуоз. Таких докторов в Санкт-Петербурге просто не найти! Мне повезло! Ставила в клинике виниры, доктор подошел к работе очень творчески - настоящий художник. Я очень довольна и качественно , и бюджетно. Это не то, что мне насчитали в Стоме в 5 раз дороже. Спасибо всему коллективу клиники за доброе отношение и качественное лечение.
Написал(а):
Лечусь в Хорошей стоматологии уже давно. Регулярно наблюдаюсь у терапевта Сарайкиной С.В. Ребенку поставили брекеты у Соломоной А.Д., нарадоваться не могу! Очень довольна клиникой!!!
Написал(а):