Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Сеть медицинских клиник "Европейский Институт Здоровья Семьи"

Рейтинг
5
из 10
Оставить отзыв
Сеть медицинских клиник "Европейский Институт Здоровья Семьи" - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург
Контакты

Россия, Санкт-Петербург

Режим работы:
Телефоны:
многоканальный
Отделения клиники
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
5
из 10
Отзывы о клинике
Я была на консультации в Институте здоровья семьи у гастроэнтеролога Двинядидова В.А. В Всё понравилось. Доктор был внимателен, ответил на мои вопросы, осмотрел. Всё подробно объяснил в плане прохождения обследования, какие препараты и главное зачем (!) нужно их принимать! Рассказал о диете. Буду наблюдаться дальше и посоветую своим знакомым и родственникам.
Написал(а):
Хочется выразить благодарность за внимание и грамотность врачам клиники!Это и терапевту Двинянидову В.А. и Лор врачу Ильину А.Ю, м/сестре Савиной И.Г. процедурного кабинета!-Золотые руки!
Врачи Владислав Андреевич и Андрей Юрьевич - работают по призванию! МОЛОДЦЫ!
Написал(а):
Здесь не лечат, а зарабатывают деньги. Про всех врачей не расскажу, но о двух случаях связанных с моей семьей напишу. 
1.Примерно с сентября 2014 года я отправилась в Европейский Институт Здоровья Семьи г. Тосно.
Наблюдалась у гинеколога Петровой Елены Александровны (ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!) которая работает еще в ГУЗ «Городская больница № 33» г. Колпино (это бесплатная клиника), и по последним данным еще и в Многопрофильной клинике «Заботливый доктор» я так понимаю что «Заботливый доктор» тоже платная клиника как и Европейский институт здоровья. С мужем деток планировали, вот и пошла к Петровой… Про кучу анализов подробно писать не буду, сдавала все что просила (7000-8000 т.рубл. получилось). На прием к себе она меня вызывала каждую неделю… Я ходила 1 раз в 2 недели, т.к. за каждое посещение отдавать по 1300р. (прием + узи) бьет по карману. Причем искренне не понимаю, зачем так часто без оснований к ней бегать? Общается приятно, очень аккуратно смотрит – наверное это меня подкупило, возможно она и врач не плохой, НО человек в платной мед системе просто зарабатывает! Наблюдалась я у нее с сентября 2014г по 20е декабря 2014г. В ноябре на узи Елена Александровна обнаружила у меня кисту на яичнике, на вопрос что делать, сказала, что должна сама рассосаться после М. Пришла на повторное узи после М. киста не рассосалась, а увеличилась, при чем на вопрос – может нужно уже в ЦРБ обратиться? Она ответила: зачем, она же не болит, и начала мне рекламировать чудесные платные репродуктивные клиники г. Колпино и г. Пушкин. На что я ответила что в Тосненской ЦРБ отличные врачи и если есть необходимость то я пойду только туда. 20 декабря 2014г пришла на узи, толком мне она ни чего не объяснила, (то ли киста такая, то ли жидкость в полости)… на вопрос что делать написала свой мобильный телефон и сказала – если что звони лично мне! На следующий день меня увезли в больницу, 23декабря сделали операцию (вырезали обе трубы и яичник). Мне 32года, детей нет, а теперь возможно и не будет((( Петровой Елене Александровне хочу пожелать: пусть вас так же лечат как вы лечите своих пациентов!
2.Это (примерно ноябрь 2014г) когда мой муж пошел к урологу в Европейский Институт Здоровья Семьи г. Колпино, к сожалению, не могу сказать как звали врача т.к. лично его не посещала, но суть от этого не меняется. В общем сдал муж анализы какие сказал врач, поставили ему диагноз простатит… посещение врача 1000р. Анализы не помню сколько стоили. Далее за то что бы мужу назначили курс лечения мы заплатили еще 3500 (за то, что б написали какое лекарство принимать), по мимо лекарства назначили курс прогревания и массажа (естественно в своей клинике). Слава Богу не стал сразу лечиться, не известно чем бы это закончилось! ИТОГ: У мужа появилось свободное время и я попросила не принимать пока ни какие лекарства, а сходить в нашу Тосненскую бесплатную поликлинику. Повторно сдал все анализы, диагноз – ЗДОРОВ!!! 
Делайте выводы.
Написал(а):
5.0
Оценка
Профессионализм врачей
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Была на приеме у терапевта Щегловой Р.А.Очень грамотный доктор,внимательный,все объяснила,вовремя поставила правильный диагноз,назначила лечение.Спасибо за внимание и профессионализм!!!Хочется отметить медсестер процедурного кабинета и дневного стационара,очень все грамотно,безболезненно.а учитывая мои вены.просто в восторге!!!Буду приходить в этот центр и рекомендовать друзьям!!!Спасибо еще раз!
Написал(а):