Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на пр. Славы 52к1
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
проспект Славы, 52к1

  • Международная

Как нас найти: выйдя из метро Международная, перейдите Бухаресткую улицу. Садитесь на автобус №12 или маршрутные такси К12, К339, К401, доезжаете до остановки Софийская улица, далее по кольцу переходите дорогу Софийской улицы и проспекта Славы. Идете пешком по проспекту Славы около 300 метров в сторону Пражской улицы. Проходя вдоль дома справа Вы увидите арку, вход в нашу клинику находится сразу после арки со стороны проспекта. Над входом расположена вывеска «Стоматологический центр Мой Зубной».

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00 откроется через 0 часов 39 минут
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
9.6
Профессионализм врачей
9.7
Уровень оборудования/медикаментов
9.6
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
Давно не лечил зубы с таким удовольствием. Мало того, что все комфортно и приятно, так ещё и хорошое отношение персонала. Селяковой Юлии Алексеевне отдельное спасибо, выслушала, объяснила как лечится, дала рекомендации. Ну и я бы был нечестен если не упомянул, что лечиться у такого красивого врача легче и приятнее.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Проходила лечение в стоматологической клинике Мой Зубной на пр Славы 52 в 2012 году, была и у терапевта (Гордеева В.Р.) и у имплантолога (Лавров М.А.) и у ортопеда (Исхаков Б.И.) Работы было много, но на протяжении всего периода лечения ни одного спорного момента не возникло. Всегда оговаривали стоимость предстоящего лечения, перед началом крупной работы предупреждали, что стоимость лечения может меняться и в каких диапазонах, и по какой причине. По итогу всегда выходила та сумма, на которую ориентировали. За восстановление зубов очень признательна и рада, что у нас в Колпино есть высококлассная клиника. В 2013 году спросила совета по поводу оформления справки для возврата налогов за лечение, так мне собрали и подготовили все необходимые документы. За это тоже отдельная благодарность.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Несколько лет назад удалила шестерку внизу слева. Расстраивалась – очень, а протезировать идти боялась, не хотела обтачивать соседние зубы. Но подруга уговорила и даже записала на консультацию по имплантации к врачу Кущу О.В., к которому она сама обращалась. Решила, что схожу, от меня не убудет, может, что и посоветуют. Сходила и не пожалела. Меня, конечно, привело в замешательство, что врач практически в коридоре взглянул на снимок и дал положительный ответ по операции. Я засомневалась, но видя результат работы проделанной моей подруге все же решилась. Она, подруга, как раз меня и поддерживала. Я боялась безумно. Не очень доверяю различным услугам, которые предлагают по акциям, скидкам и т.д. Уже потом, на второй консультации Олег Владимирович объяснил и рассказал так, что все стало понятно, страхи исчезли. Операция прошла, как мне показалось, быстро и без каких-то особых ощущений. Да и после самой операции даже и больно-то особенно не было, таблетку обезболивающего, и все. И вот уже месяц как хожу с новым зубом! Честное слово, как свой, и по виду и по ощущениям. Огромное спасибо хирургу Кущу О.В. и протезисту Исхакову Б.И. за грамотную во всех отношениях работу.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Ну вот пришло и моё время написать слова благодарности прекрасному ДОКТОРУ ИСХАКОВУ БУЛАТУ!!!!!Он профессионал своего дела,врач от Бога!!!!Вот это то самое,когда человек на своем месте и всей душой болеет за свое дело!!!Приветливый,душевный,внимательный,заботливый,все подробно рассказывает,что нужно делать и как будет делать,четко рассчитал бюджет работы!
Сначала я обратилась к хирургу Кущу Олегу Владимировичу,он прекрасно установил импланты,совершенно безболезненно(зря боялась) и очень качественно!!!!За что ему отдельное спасибо и направил,как он сказал,к самому лучшему протезисту и черт побери он сказал правду,Исхаков Булат,реально самый лучший!!!!
Теперь у меня превосходная белоснежная улыбка,и я безумно этому рада!!!!
МИЛЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ИСХАКОВ БУЛАТ И ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ,ВЫ БОГИ СВОЕГО ДЕЛА,Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!:*:*Всего вам самого наилучшего,здоровья,терпения и приятных пациентов!!!!

p.s.Я всем советую обращаться именно к Исхакову Б.И и Кущу О.В,вы не пожалеете,и не бойтесь они самые добрые в мире стоматологи!!!!;-)
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу выразить благодарность стоматологу Юлии Алексеевне (клиника на пр Славы д.52). Чуткое отношение, профессионализм, качественный результат. Очень рада, что попала к ней.
Написал(а):
Клинику "Мой Зубной" на пр.Славы, 52 мне посоветовали друзья, т.к. наблюдаются там не первый год.
Порадовало, что в отличие от других клиник консультация проводится бесплатно. Персонал очень вежливый, аккуратный и внимательный. Т.к. перед установкой брекет-системы (в другой клинике, о чем пожалела) мне необходимо было провести ряд процедур я искала оптимальное сочетание цена/качество. Ценники других клиник вызывали тихий ужас, потом "на берегу" озвучивают одну цифру, а в итоге сумма становится гораздо больше.
В итоге, сонация, удаление зуба, имплантация и чистка зубов были сделаны на пр.Славы, 52.
Особенную благодарность хочу выразить Исхакову Булату Ильгизовичу и Кущу Олегу Владимировичу за мой новый прекрасный зуб!!!
Честно говоря, присаживаясь в кресло на имплантацию готова была одеть белые тапочки и умирать, так было страшно))) Весь процесс ждала адской боли, которой не было вообще. Золотые руки!!! Всем рекомендую и ничего не бойтесь!!! А цены приятно удивят. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Начал лечить свои крайне запущенные зубы с кучей осложнений и вот прошло уже несколько лечений - пока все просто отлично! Впереди эпохальное протезирование, клинику менять пока желания не возникает. Единственный недостаток, крайне трудно записаться на удобное время. Плотная запись! Хотя это и понятно – цены реальные!!!
Написал(а):
Ходила несколько раз на лечение к Юлии Алексеевне Селяковой на пр.Славы. Очень довольна!! Да, конечно, клиника не люкс класса, но за такие деньги, я считаю, больше ничего и не надо! Главное чтоб специалисты были грамотные.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Добрый день! На днях первый раз посетила эту поликлинику, мне очень понравилось. Цены просто прекрасные, особенно в сравнению с другими клиниками, да и все остально — просто великолепно! Такие специалисты своим чутким отношением вселяют веру в то, что не все еще продается и покупается, и есть еще люди честно делающие свое дело, спасибо вам!!! Одно пожелание- чтобы ваши клиники появились в центре города) Рекомендую!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Очень долго искал стоматологию с нормальными ценами и хорошими специалистами. Стоматологическую клинику Мой Зубной мне посоветовала подруга, которая там лечит зубы всей своей семье. У меня остались только положительные эмоции! В клинике очень чистенько, по-домашнему. Не очень понравилось , что нет ресепшн, как то не привычно. Порадовали цены по сравнению с другими клиниками. Хочу выразить отдельную благодарность врачу терапевту Селяковой Юлии Алексеевне, она очень доброжелательный человек и отличный профессионал. Лечил пульпит и кариес. Я остался доволен! Молодого человека своего тоже туда отправил, лечится!
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Лечусь в клинике на Славе д 52 - отличные врачи, всё качественно и недорого!! Советую тем, кто столкнулся с советским обслуживанием в районных поликлиниках и из-за этого запустил свои зубы.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Спасибо врачу Гордеевой - не боюсь лечить зубы, и всегда комфортно в кресле, хотя дико не люблю ) Всегда приятно) Спасибо хирургу Лаврову за удаление зуба мудрости - очень боялась, но и анестезию не больно вколол совсем - и удалил быстро и с комфортом. Вот уж клиника, где название оправдывает ) Направлю сюда родных - пусть тоже с комфортом лечатся )
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Клиника на пр.Славы 52 - доктора Селякова Ю.А. и Азбукин Р.И. Большое им спасибо за терпение, внимание, профессионализм! Пропал страх перед стоматологическим креслом. Теперь лечить зубы только к ним! Замечательные доктора! Здоровья и успехов им!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Мне в этой стоматологии спасли зуб!! А в поликлинике сказали, что сделать ничего нельзя, только удалять. Я очень боюсь удаления и тем более, последующей имплантации, не ходить же без зуба. Поэтому и обратилась в "Мой зубной", чтобы другой доктор мне тоже подтвердил, что спасти зуб нельзя. И какого же было мое удивление, когда врач сказал, что его без проблем можно восстановить. Поставил мне металлокерамику (смотрится очень натурально), и я уже более полутора лет с ней хожу. Вот вам и городские стоматологии. А врачам с отделения на пр. Славы огромная благодарность и признательность за отлично проделанную работу.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Была в стоматологии на Славе 52. Результатом лечения и протезирования довольна. Понравился персонал, все были очень любезны и доброжелательны. Планирую посещать данную стоматологию и в дальнейшем.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу сказать спасибо молодому врачу с пр.Славы Селяковой Юлии. Очень внимательная, вежливая и аккуратная девушка, и замечательный специалист.
И вообще в клинике всегда очень обходительное отношение к пациентам в сочетании с действительно низкими ценами. Это редкость в наше время. Продолжайте в том же духе и количество постоянных пациентов будет расти.
Написал(а):
Искала клинику недалеко от дома. Долго выбирала,читалаотзывы. В итоге остановилась на Мой Зубной на Славе.Это стало моей глубочайшей ошибкой,все отзывы после посещения их клинику кажутся их собственной выдумкой. Врач,сделав снимок беспокоящего зуба,сразу сказала-удаляем зуб и ставим имплант.Я была в шоке,тк до этого смотрел другой врач и ничего подобного мне не говорили,говорили о лечении каналов.. В итоге врач СОГЛАСИЛАСЬ попробовать полечить зуб. В процессе работы врач отказалась делать мне анастезию,аргументировав это тем,что я не ребёнок(да,мне действительно 27 лет, но я всё же чувствую боль) и потерплю 15 минут,наживую стала удалять нервы, просто когда она сняла старую пломбу,я не подозревала,что она не сделает анастезию и откажет мне в этом, сбежать с открытым зубом я уже не смогла и терпела как в аду ... Пока этот ужас происходил,всё делалось небрежно,никакого ассистента в помине нет, волосы не убраны в  спец.шапку,везде мешались. А вфинале этого ужаса, врач сам же кассир и БЕЗ ЧЕКА,без каких либо бумаг, просто сказала сумму, я дала денбги,оан сказала-нет сдачи и сказал-Идите в ближайшие кафе и ищите размен. Я устроила скандал и размен нашёлся. Как вы понимаете, я больше туда ни ногой,зуб мне сделали в другой клинике и всё хорошо,об удалении речь не шла.Но никогда в жизни у меня не было такого стресса, даже вспоминать жутко. Проезжая  мимо клиники, мурашки покоже.Никогда туда ни ногой.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Сегодня первый раз была в клинике на пр. Славы. 
Ставила пломбу на передний зуб. Отношение врача и работа очень понравились. Правда, я так боялась сначала, что не запомнила имя доктора) Пломбу не заметно вообще. Спасибо!!! 
Цены такие, как написано на сайте. В следующий раз пойду опять к вам.
Написал(а):