Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Камышовой ул.
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Мой Зубной на Камышовой ул. - Стоматология "Мой зубной" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Камышовая улица, д. 4
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Камышовая улица, д. 4

  • Старая Деревня
Режим работы:
с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных
Телефоны:
431-37-64
Рейтинг
Вежливость персонала
9.7
Профессионализм врачей
9.7
Уровень оборудования/медикаментов
9.3
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
Очень хороший доктор Сарначева (работает на Камышовой ). Сделала всё красиво и быстро.
Написал(а):
9.8
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Клиника настоящих специалистов. Не дорого, но очень качественно. Спасибо протезисту Гурьеву Павлу.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
В клинику «Мой Зубной» записалась на лечение кариеса по акции. Сначала не поверила, думала очередная уловка. Оказалось, что врач Жанна очень внимательный стоматолог-терапевт вылечила мне три зуба и посчитала по акции. Очень была довольна не только обслуживанием, но и качеством. У врача явно легкая рука и доброжелательное отношение. Всем рекомендую! Сама записалась к ней на проф. гигиеническую чистку. Только есть одно но, «хромает» сервис – нет чая, кофе, а ждать врача приходиться. Я очень люблю сервис, поэтому для меня это важно. Сама клиника конечно чистенькая, но очень уж все скромно, не телевизора тебе, ни рессепшн.
Написал(а):
9.0
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Я, как и многие из нас, мечтаю о неотразимой улыбке.
У меня неправильный прикус и неровные верхние зубы, что доставляет дискомфорт. Я боялась, что с брекетами буду выглядеть нелепо, и что процесс лечения может затянуться на долгие годы. Но после первой консультации в клинике «Мой Зубнойт» с врачом - ортодонтом Береновой М.С. у меня рассеялись все сомнения, потому что она очень внимательно отнеслась к моим проблемам, доступно рассказала о методах предстоящего лечения. Теперь я прохожу, лечение и уже вижу первые приятные изменения со своими зубами. Спасибо, Морал Сергеевне. Кто надумает советую записываться заранее, плотная запись – это минус. Трудно попасть в удобное время.
Написал(а):
9.3
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Сама клиника очень порадовала. Да, если вы привыкли к обслуживанию в 10 рук, вам не сюда)) Но если вы пришли за помощью, то, её очень даже качественно оказывают! А что еще нужно? Нужна пломба? Пломбу и получаете! Я очень благодарна Сарначевой В.В. Отношение достаточно чуткое и очень профессиональное!
Написал(а):
Мне очень понравилась Ваша клиника. Сходила и в восторге! Цены действительно прозрачные! А доктора высокого профиля! Хоть запись и предварительная, причем довольно плотная, все равно осталась довольна! Спасибо!
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Только что отошел наркоз после приема: пятого по счету; приятно ноет зуб, обработанный сегодня профессиональными руками Жанны Васильевны Ластович. Пульпит купирован, временная пломба поставлена, скоро все залечим.
Благодаря этому удивительному врачу я хожу в "Мой Зубной" как в гости, приду после работы и сплю в кресле, а врач медленно,но верно делает мои зубки красивыми и здоровыми. Много лет я оттягивала визиты к стоматологам из-за страха, негативного опыта и отсутствия денег.
Но в клинике "Мой Зубной" делом доказали, что лечить зубы - это не страшно и вполне доступно каждому.
Огромное спасибо всему коллективу клиники и конкретно Жанне Васильевне! Она очень чуткий, корректный и профессиональный терапевт. Всем советую у нее лечиться!
Написал(а):
В стоматологическом центре на Камышовой работает замечательный врач Мариам Резоевна. Добрая, внимательная, терпеливая и понимающая, к ней на лечение было ходить одно удовольствие. На протяжении 8 месяцев лечили с ней кисту на переднем зубе и вот мой зуб полностью здоров. Сделала 3 D снимок – от кисты не осталось и следа. В другой же клинике сказали, что вылечить ее нельзя, только резекция, а Мариам Резоевне всё удалось!!!
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Пришла в Мой Зубной с запущенной кистой зуба, не знаю, чем раньше думала… Очень боялась, что зуб придется удалять, но терпеть эту боль была не в состоянии. Хирурга Куща Олега Владимировича я нашла в интернете по отзывам. Там уж очень его расписывали, какой он замечательный врач, и даже имплантацией занимается! Поверив словам наших граждан, я обратилась за помощью к данному специалисту. Честно сначала была шокирована, что такой молодой человек может на самом деле быть профессионалом. Но он очень радушно меня встретил, пригласил в кресло и сориентировал по лечению. Он очень быстро расположил меня к себе и через пол-часа я уже собиралась домой. Кисту удалили, но я волновалась, что будет рецидив, потому что такое иногда бывает, Олег Владимирович предупредил. В результате все прошло хорошо. Но теперь, уж точно, буду бережнее относиться к своему здоровью, чтобы не было больше подобных случаев.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Меня зовут Екатерина. Хочу поделиться, может кому-то поможет определиться, сделать правильный выбор. У моей племянницы сильно искривлены зубы. Это безусловно вина моей сестры, не доглядела. Я уже давно ей говорила сводить ребенка к врачу, считаю, чем быстрее устранить причину, тем быстрее будет результат. Мне эту клинику посоветовала подруга, хорошие врачи и недорого. Подруге поверила, она у меня такая, всегда достанет лучшее и чтоб подешевле. Мы записались на Камышовую. Мне не очень понравилось, чтобы записаться мне пришлось дозваниваться около 15 минут, а в результате записали только через неделю. Но ладно, это не принципиально, в нашем случае можно подождать, тем более что цены нас устроили. На прием племянницу уже повела сестра. Сразу после консультации она позвонила и сказала, что врачом она довольна. С Викой (племенница) они тоже нашли общий язык и начали лечение. По стоимости не обманули, взяли как обещали. Нам поставили железные, самые обычные. Вышло около 60000 за две челюсти, сюда она уже посчитала работу и посещения, т.е. под ключ. Сестра не нарадуется, говорит теперь и на фитнес хватит. Да, с весом у нее тоже проблема. На установку Вику уже я повела. Соглашусь, ортодонт у нас профессионал, это сразу видно. У меня свой небольшой бизнес, я вижу людей, с кем можно иметь дело. Ладно, на сегодня брекеты нам установили, через неделю на подтяжку пойдут. Пока конечно очень беспокоят, Вике больно, но она привыкает. Красота и здоровье превыше всего. А что на самом деле я хотела сказать, мы с сестрой оценили эту клинику. Да клиника простая, никаких излишеств (чай, кофе), но чисто, персонал приветливый. Я же совсем забыла сказать, нашего врача зовут Беренова Морал. Ей большое спасибо за терпение и помощь от всей нашей семьи. Мы с сестрой уверены наша девочка в надежных руках.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Лечился, лечусь и буду продолжать лечение в данной клинике. Прекрасные врачи, широкий спектр предоставляемых услуг, отличное качество работы - все это стоматология МОЙ ЗУБНОЙ на ул. Камышовой. Вылечил там кисту, поставил имплант, установил металлокерамический мост. Все прошло на отлично + еще и денег сэкономил. Понадобились документы для налоговой (чеки, лицензия, справка), выдают по первому требованию, никаких проблем.
Написал(а):
10
Оценка
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Спасибо огромное врачу-протезисту Гурьеву Павлу Владимировичу. Супер доктор!!!!!!!!
Написал(а):